А вас преследует ваш бывший?

В палне отношений было всего два парня, бывший и мой муж. С первым провстречалась года 1,5. Рассталась с ним я, потому что сил не было. Когда не люблю не вижу смысла что либо продолжать. Ну а тот парень вообще из очень простой семьи, где еще двое детей и мама с отчимом забили на него, он без образования, после школы мотался где попало. Познакомились на старой моей работе, когда я была еще официантом, а он охранником. Мне было 18 лет и естественно особо я в парнях не разбиралась. Но он никогда для меня ничего не делал, он мог приезжать и жить у меня с мамой неделю и есть за ее счет (так как на тот момент из-за малого кол-ва людей сидела 2 месяца без зп), но когда ехал к своей маме то все что заработал отдавал ей или жил у друга (типо я не могу есть за ее счет у нее еще двое детей). Всегда говорил что денег нет, я даже было дело заняла деньги чтобы он мог отметить свой др. В общем отношения так себе, сама виновата что позволила сесть на шею. В общем меня все это достало и я порвала с ним.

Спустя время я встретила своего мужа, и когда бывший в соц сетях увидел что у меня появилась половинка стал меня доставать.

Честно сначала мне было приятно, что он ревнует и т.д. Но потом мне стало это надоедать. Даже когда я сказала что я выхожу замуж и просила больше мне не писать и не звонить, он продолжал это делать и зачем-то писал о своих еще не прошедших чувствах (хотя сомневаюсь что они у него были вообще когда-либо).

Занесла его везде в чс, так он стал писать в других страниц. Нет не мол вернись и т.д. я люблю тебя.

А непонятно зачем что он он еще не забыл, и я была его единственной любовью и какой он дурак что не смог меня удержать и потерял.

Задаю вопрос зачем он все это пишет мне? отвечает что просто так, чувства нахлынули. Пишу о том что мне не интересно его мнение, и что я люблю своего мужа и очень прошу оставить нас в покое. Он все равно не понимает.

Как от него избавиться я не знаю, а когда он узнает что я еще и была беременна и родила, так это начнется ужасный вынос мозга.

Порой мне кажется что он настолько завидует чему-то, что глазит меня. Ведь после того как он мне пишет, я обязательно ругаюсь с мужем (нет не из-за него) по своим причинам, или случаются в жизни неприятные вещи.

А еще каждый раз начинается с… ну что ты там своему еще не надоела, со своими подарками, не разорился на тебя?


Алина
Алина
Саки
017462

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Амелия
7 лет
Меня бывший муж тоже преследует и не дает жизни, с нынишним мужем уже временно переехали к свекрови и продаем свою квартиру, потому что дошло до того, что он нагло приходил, либо караулил, в общем много чего
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
У меня в свое время папа помогал как мог — я номер поменяю, а они общались и папа сливал ему… в итоге 5 лет ездил с др города под окнами дежурил, а потом я замуж вышла и вроде отстал) подруге теперь пишет, узнает как мои дела…
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Полный игнор, делов-то...))



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Санкт-Петербург

Скажите мужу))) пусть мужики разбираются)))

Пожаловаться
Котя
Котя
Лев
19 лет
Яков
11 лет
Роман
7 лет
Краснокамск

Слава богу это в прошлом, уже все позади

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

Ниче он настырный. А мой бывший сам меня кинул, потом возвращался и опять предал. Хотя чувства были к нему сильные. Это сейчас понятно, что у меня первая любовь была и все дела, а он и в ус не дул. Может, тоже бы узнавал, но со мной активно пытается «дружить» его сестра. Точно докладывает все, но, слава Богу, о моей беременности еще ничего не знает, хотя спрашивала уже несколько раз.

А бумеранг за меня ему еще так и не вернулся, но с рук ничего так просто не сходит, это я знаю.

Я бы, Алин, на твоем месте сказала мужу, пусть по башке ему надает.

Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
тот чувак далеко живет=)
Пожаловаться
FOX
FOX
Ромочка
6 лет
Краснодар

У меня тоже так было! Как только с мужем начались отношения, сразу на горизонте появился бывший. Донимал звонками, смс, писал в соц.сети. игнорила, толку ноль. Он стал на своей страничке мои фото выкладывать с подписью "любимая жена ". Я мужу все рассказывала и показывала. Он сначала посмеялся, мол дурак какой то. А потом, когда это зашло слишком далеко, муж с бывшим связался по телефону и объяснил по мужски, что так делать не стоит. И все! Как бабка пошептала ??




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Карлсруэ

Напиши ему, что заболела каким-нибудь половым заболеванием и врачи сказали, что это уже очень долго в организме, и что это неизлечимо и вообще ужас как заразно. У мужиков член — святое место, его после этого ветром сдует.

Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
ахаха, ужас какой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Карлсруэ
Алина 
Я тебе говорю, сработает, как на раз два))))))
Пожаловаться
Киско Ксю
Киско Ксю
Василиса
5 лет
Роман
11 лет
Севастополь
Не общайтесь с ним вообще! Ограничьте доступ к своей странице. Игнор полный, тогда отстанет. Простите конечно, но все так со стороны выглядит, что вам приятно это общение и прекращать вы его не хотите…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

А может мужу поговорить с ним?

Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
я мужу не хочу об этом говорить, в любом случае он далеко живет и достает только сообщениями
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Алина 
Ну если далеко живет, надоедает только «по связи», добавь его в черный список везде) Страницы свои закрой, чтоб не просматривал. (я закрывала фото и для общих друзей)
Пожаловаться
Баккара
Баккара
Днепропетровск

уже нет. Был один придурок, сейчас вк заходит только поглазеть. Доставал и под окнами ночевал и в форточку лез. Моз знакомый его поймал, погрузил в машину и вывез где-то в чисто поле(ему как раз по дороге было) за 400км. И усе… желание следить пропало.

Пожаловаться
Amaliya
Amaliya
Москва
Номер телефона меняйте, страницу в соц сетях. У меня тоже самое было )) ничего не помогало… Пока мой муженек ему морду не начистил ??