Маугли моя, блин!

Ходили вчера с мелкой в поликлинику. Зашли все норм. Поднялись на этаж, спустила ее с рук и… Она включила сирену! На весь этаж! Взяла на руки обратно! Бегала девочка по холлу, подбежала поздороваться и… Моя включила сирену! А девочка даже младше!!! Зашли в кабинет, выдавили подобие улыбки, сели на кресло… И снова сирена! Да к нам еще даже подходить никто не собирался, она уже орать! И так каждый наш поход в поликлинику! До года медсестра с нас смеялась, не заходя в кабинет, мы оповещали о своем приходе!))) и затыкались только когда уходили! Она рыдает, при чем с такими прям крупными слезами, на всех незнакомых и знакомых, кроме самого близкого окружения!!! Даже на сестру мою, которая довольно таки часто приезжает, она не то что не подходит к ней и не идет на руки, она на расстоянии метра уже орать начинает!

Эх, к какому возрасту она это перерастет?!

С Марго была проблема ровно противоположная!))) она всех незнакомых людей любила! С кем угодно могла даже уйти! Зато сейчас мамин хвостик! Даже с кем нужно не пойдет!

Вот нет в нашей семье золотой середины!))) все из крайности в крайность!))


Аленка МММ
Аленка МММ
Марьяшечка
9 лет
Москва
15245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Яся орала так всегда. Если даже кто просто посмотрит и улыбнётся ей))). Она и сейчас не очень в восторге, если на неё обращают внимание))
Пожаловаться
ГаРгУлЬя
ГаРгУлЬя
Александр
11 лет
Машенька
9 лет
Балашиха
Ох не подскажу. Мои все общительные, особенно девочки. А сын стесняется порой — глазки в пол и молчит ))
Пожаловаться
Marishka
Marishka
Юрга
Вот у меня сынок тоже хоть к кому пойдет, прям как твоя старшая.

Тут квартиру сдавали, так он как залез на руки к агентше и безполезно забирать было☺




Пожаловаться
Анна Швецова
Анна Швецова
Дмитрий
22 года
Василиса
9 лет
Щербинка
У меня племяшка такая была как только увидит сразу орать начинает, лет до трёх наверное так было.
Пожаловаться
Энни
Энни
Кисловодск

Моему 6 месяцев и он тоже бывает у родственников плачет т капризничает причем видит часто… Особенно у свекрови, но у нас у всех хорошие отношения) сама не знаю как быть оставляли пару раз вроде норм ведет себя, но бабушкам тяжко все же. А как дело ко сну приходит, спать укладывают, а потом он через час просыпается и орет аж до истерики и всхлипывания и мы бегом мчимся с гостей домой. Прошлый раз мое сердце разрывалось я рыдала вместе с ним?? мамин папин очень уж...

Актуальные посты