Эта информация может спасти вам жизнь!

Сейчас так много говорят о гриппе — может кому-то пригодится)

Сейчас в Украине разгар эпидемии гриппа. Вот что пишут новости: «За три недели в Одессе от гриппа и его последствий умерли 15 человек, в Винницкой области — 7, в Краматорске — 17… В Киеве подтверждены лишь две смерти от гриппа, но ситуация в столице приближается к пиковой. Количество заболевших только за один день, 11 января, дошло почти до пяти тысяч».

39 человек в Украине уже погибли, заболев гриппом! Поэтому считаю совершенно необходимым обратить ваше внимание на простые, бесплатные и всем доступные методы лечения гриппа.

Почему люди умирают, заболев гриппом?

Родные мои! Поймите, люди умирают не от вируса гриппа, а из-за сопутствующей тяжелой интоксикации организма. Эта интоксикация возникает из-за:

  • жизнедеятельности и размножения вируса, который селится в наших клетках;
  • разложения наших собственных неполноценных клеток, которые разрушаются вирусом;
  • иммунной реакции организма на вирус. Иммунитет вырабатывает антитела, распознав антиген вируса. В результате погибает и антиген, и антитело. Эти мертвые остатки должны в идеале вывестись из организма. Если этого не происходит или происходит в недостаточной мере, эти мертвые клетки усугубляют интоксикацию организма.

Именно эта интоксикация (отравление) организма при гриппе приводит к тяжелым осложнениям и смерти.

Очищение = выздоровление!

Поэтому запомните: главная задача организма при гриппе (любом ОРЗ и любой инфекции) — ОЧИСТИТЬСЯ от ядов: и продуцируемых вирусом, и наших собственных, и тех, что возникают в процессе борьбы организма с болезнью.

Самое лучшее, важное, жизнеспасающее, что вы можете для себя сделать, заболев гриппом, — это ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ОЧИСТИТЬСЯ. А сделать это правильнее и проще всего с помощью:

  • промывания кишечника (несколько раз),
  • воздержания от твердой пищи (1-2 дня),
  • обильного питательного питья (1 стакан в час),
  • домашнего постельного режима.

Эти простые процедуры не дадут вашему организму самоотравиться. И, возможно, даже спасут вам жизнь. Вам и вашим детям.

Как все это работает?

Промывание кишечника

Протоки лимфатической системы открываются в кишечнике. Роль лимфатической системы заключается в том, чтобы вынести все токсины, возникающие при гриппе, в кишечник (в основном в него, но не только). А далее через кишечник все это должно уйти «во вне» (вы все знаете, как именно). Конечно, на выведение токсинов работают и другие органы и системы: печень, почки, кожа и т.д. Но роль лимфатической системы тут уникальна. Так как лимфа омывает все наши клетки и собирает всю «грязь», независимо от того, в каком органе свирепствует вирус.

Токсины вместе с лимфой приходят в кишечник, но нормально попасть в него и выйти «во вне» не могут. Потому что у традиционно питающегося человека слизистая кишечника загрязнена:

  • каловыми камнями,
  • фекальными массами, которые гниют и нормально не выводятся,
  • патогенной микрофлорой, которая множится, так как для развития дружественной нет условий.

Что происходит с токсинами, пришедшими к кишечнику? Они отправляются назад. Попадают в кровоток и продолжают отравлять и травмировать наш организм. Именно поэтому первое, что нужно сделать при гриппе, это очистить свой кишечник!

Воздержание от твердой пищи

Когда организм заболевает, ему нужно много энергии для выработки антител и очищения. А пищеварение, в частности продуцирование пищеварительных ферментов, требует ОЧЕНЬ много ресурсов. Поэтому, для того чтоб облегчить задачи организма при гриппе, мы должны перестать кушать. Таким образом наш организм бросит все ресурсы на выработку:

  • антител для борьбы с антигенами,
  • протеолитических ферментов, которые образуются во всех наших клетках, если прекращается пищеварение. Эти ферменты нужны для эффективного очищения каждой клетки нашего тела от токсинов и выведения омертвелых клеток нашего тела.

Обильное питательное питье

Итак, болея гриппом, мы не едим, но дать энергию организму все-таки можем. Для этого нужно пить много питательных растворов. Это может быть:

  • теплый настой трав с медом и лимоном,
  • цитрусовые фреши или другие свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

Это питье желательнопить по стакану в час. В таком случае вы получаете большое количество жидкости, которое необходимо для разжижения и выведения отходов борьбы с вирусами (слизи, мокроты и т.д.). А также питаете свой организм на клеточном уровне. Так как это питательное питье всасывается, то не требуется пищеварения.

Постельный и «домашний» режим

Очень важно, чтобы вы не геройствовали и не отправлялись на работу при гриппе. Даже если вы голодаете и очищаете кишечник, не перегружайте себя при болезни «выходом в люди»! Для вас сейчас самое главное — очиститься, восстановиться и выздороветь! Работа никуда не денется. А вот здоровье и даже жизнь можно потерять. И это касается не только вас! Ведь вы можете заразить людей, которые окажутся с вами рядом.

Поэтому, если вы заболели гриппом:

  • оставайтесь дома,
  • очищайтесь,
  • голодайте,
  • пейте
  • и отдыхайте.

Выходить на работу и в школу можно через 3-4 дня после падения температуры и исчезновения всех симптомов. При этом вы должны уже выйти из голодания и чувствовать в себе новые силы, бодрость и вдохновение :). Вот тогда возвращайтесь в общество и на работу.

Будьте готовы! Не ждите осложнений!

Если вы переживаете из-за эпидемии гриппа и хотите защитить себя и своих детей от осложнений и смерти, детально изучите методику лечения Марвы Оганян и будьте готовы начать применять ее при первых симптомах гриппа или ОРЗ.

Поверьте, хуже вам от этого не будет, а вот облегчить грипп и уменьшить срок заболевания может! Может даже спасти вам жизнь.Поэтому отбросьте все ваши предубеждения относительно клизм и голодания и НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. Научитесь очищать себя и своих детей!

Когда нужно обращаться к врачу?

ВАЖНО: если после применения вышеописанных средств ваше состояние в течение 1-2 дней не улучшается; вы не понимаете, что происходит с вами или вашим ребенком прямо сейчас; вас пугают какие-либо симптомы; вы не видите положительной динамики в развитии заболевания – обязательно ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ, которому доверяете!


Анита
Анита
Воронеж
5241179

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТрёшка
МамаТрёшка
Каролина
15 лет
Арина
9 лет
Днепропетровск
Да, надо себя беречь!
Пожаловаться
Мрiя
Мрiя
Младшенький
7 лет
Киев
40 человек от гриппа умерло в Донецке…
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Днепропетровск
Вообще-то умирают от осложнений и промывание кишечника, воздержание от твердой писчи тут не помогут.



Пожаловаться
ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Старшенькая
18 лет
Средненький
12 лет
Младшенькая
10 лет
Младшенький
7 лет
Донецк
Про кишечник не слышала, но бредового в этом ничего не вижу, все логично
Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Кстати, актуально. Мама (она у меня врач) сказала, что в Ростове уже летальные исходы есть и вроде как в Липецке. Она мне сказала поменьше в людных местах быть и на маршрутках не ездить желательно.Но метода подозрительная лечения. Я в эти парамедицинские штучки не верю как-то особо. А вот интерферонами запасусь пожалуй завтра однозначно.

Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Я про промывание кишечника… А постель и питье- это да

Пожаловаться
Хаски
Хаски
Руслан
3 года
Казань

А я уже давно читала что если при малейших признаках простуды сделать 2х литровую клизму, то это намного уменьшит время течении болезни.

Пожаловаться
Юльчонок
Юльчонок
Воронеж

всё правильно, при вирусе надо помочь организму побороть его, обильное питье, постельный режим, голодание (ну в таком состоянии человек и сам есть не захочет), вот про кишечник впервые слышу




Пожаловаться
Оля
Оля
сын
11 лет
Воронеж

а кишечник промывать, клизмы?))

Пожаловаться
Анита
Анита
Воронеж

да, но там по системе Марвы Оганян написано, в инете можно почитать

Пожаловаться
Оля
Оля
сын
11 лет
Воронеж
Анита 
))))))))
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Донецк
Питьё и постельный режим согласна, вот промывание кишечника бред по-моему)) муж сейчас на работе, даже поговорить некогда, принимает грипп и пневмонии одного за другим ((
Пожаловаться
Анита
Анита
Воронеж
говорят после одного промывания спадает температура, и если попробовать, то хуже не будет точно… а если поможет? ну это конечно если ничего не помогает я бы рискнула)
Пожаловаться
Nefferti Юля
Nefferti Юля
Ростов-на-Дону
Анита 
Может тогда какие то абсорбенты принимать? Энтеросгель, полисорб?
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Донецк
Nefferti Юля 
Интоксикация в крови и верхних дыхательных путях, это же не кишечная инфекция.Поэтому самое лучшее- обильное питьё. Раньше использовали клизму, как медод снижения температуры, но уже давно отказались от этого.
Пожаловаться
Nefferti Юля
Nefferti Юля
Ростов-на-Дону
Нюта 
Ясно, спасибо) я думала что абсорбенты и кровь чистят
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Воронеж

я думаю не бред, ничего сверх не написано. пить, отдыхать, мало есть, это и так надо делать при болезнях

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

бред

Пожаловаться
Анита
Анита
Воронеж
вы же не пробовали)
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж
Анита 
А зачем? Вы же не пробуете наркотики, чтоб убедиться, что от них умирают. Какая связь между клизмами и вирусами? Бред
Пожаловаться
Аннушка Федоренко
Аннушка Федоренко
Камышлов
Очень интересно! В закладки
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Читать трудно, всё мелькает, одни истерики.

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
Согласна

Соседка умерла от гриппа

Заболела и ходила на работу с 39 градусами

Потом за день пневмония развилась и к вечеру труп.

Пожаловаться
Анита
Анита
Воронеж
ужас… быстро сгорают люди