красота и здоровье

сдала анализ, Ureaplasma Urealyt.+Parvum ПЦР результат этот оказался положительным. врач сказал что после 25 недели начнем лечение, слишком ли это все опасно для малыша? кто сталкивался с таким?(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Заболевания
Анастасия
Анастасия
Липецк
06202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск
Опасно, воды были поражены, думали отойдут:( у малышки ГЭФ левого желудочка сердца развился, пили антибиотики с мужем курс в 18 нед — все хорошо, вылечили.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Липецк
как же это все страшно по анализам и узи с малышом все хорошо, но боюсь что мало ли что недоговаривают, со мной пусть что угодно происходит лишь бы малышулика спасти от всякой бяки
Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
6 лет
Белгород
Только в россии. Это лечат(((( пипец. Я дура тоже 2 раза лечила. 1 раз перед беременностью узнали. Пролечились вместе с мужем. Сдали повторно. Все нормально. Забеременела. Пришла за анализами, опять она. Лечили. Забеременела второй раз (врач и город были другие уже) снова в анализах уреаплпзма. И тут врач сказала, это условно патогенная инфекция появляется при нижегии иммунитета. А у беременных часто такое. Лечить не стали.
Пожаловаться
Крокодил
Крокодил
ребенок
7 лет
Пермь

мне пытались начать лечить, антибиотики, заболел желудок, отменили. Др врач сказала — лечить не надо. После беременности не обнаружили, как собственно и до ничего не показывало.

Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
6 лет
Белгород
Во во Крокодильчик, у меня так же было
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Никита
17 лет
Санёк
21 год
Анапа

Опасно, надо лечить