Беда с мужем у нас какая то(

Не чувствую я любви… а от него и подавно. Вечные упреки в чем то, недовольства. 6лет вместе, 4г в браке. Относимся по идеи мы к хорошей семте,.Многие завидуют, как он муж))все свои дела выпооняет, и с ребенком как мамочка прям сидит.работает на хорошей работе, на лево не нуляет ад и без меня редко гуляет ну и плюс компания у нас общая… то бишь жаловаться в плане семьянина не могу. Но отношения в последнее время.в ОПЕ… он даже если выптет… как то не проявляет ласки… нежели раньше… бывает конечно, но не так. Секс есть у нас конечно… но не тот.бытовой какой то. Не испытываю страсти и мысль ох как люблю и хочу… а от него… он в целом не ласковый у меня… но сейчас вообще… не обнимеи, если я не обниму, не поцелует… а может и оттолкнуть, мол че прилипла… зато как предъявы левые бытовые… это он с радостью… явное ощущение, что я его раздражаю просто… ну иначе че ципляться ко всему… сегодня всал вон(гуляли вчера с друзьями и болтала на все темы активно, так как не видела давно и одичала дома сидеть)так вон прям с бешенством мол рот у меня не затыкался… хотя я общалась с девочками больше, они там о своем… а что плохого… быаают моменты… хочется пговорить, хочется выпить… не напиттся!!! а выпить. Или вот ребенка укладывала вчера-подольше чем обычно, так как шумненько было. И при всехА лодЖила и в комнате, с целью чтоб в шуме и заснул. Так лучше было бы.А потом попросила укачать мужа… так как устала… все он мне предъявил мол я пофигистка и мне было пофиг на ребенка вообще! Как то так вот… разговоры бесполезны… тиипо я накручиваю, придумываю или лишь бы мне поскандалить, а порой типо изменится… дня на два хватает… Женщина ведет отношения.., знаю и я так делала все эти годы… а сейчас как то у самой уже апатия… надоело.

Что это… переломный период какой то… или что? Про развод говортла ему и объясняла, что если у меня вырывается это слово, значит это не именно правда, а означает что на столько ты уже довел! Это как сигнал стопа! Но если мол не изменишься… не знаю смогу ли я терпеть еще лет 10. Ты убиваешь все чувства.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольча Шаварина
Ольча Шаварина
Артемий
7 лет
Братск
040541

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталочка
Наталочка
Светлана
5 лет
Прокопьевск
Это просто период такой. Пройдёт пару месяцев и все станет ещё острее чувствоваться. У нас с мужем бывает такое, то отношения становятся тихими и можем месяц не проявлять интереса друг к другу, а потом страсти через край.
Пожаловаться
Inesa
Inesa
Эмилия
5 лет
Даугавпилс

примерно та же история.постепенно качусь в какой то депресняк.иногда даже радуюсь что на работе долго.мне одной легче((((

Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
Согласна с Аленой. Подкиньте внучка бабушкам на денек, а сами тусаните



Пожаловаться
Мира
Мира
Дочь
8 лет
Оренбург
У нас то же самое. Будто про нас. И раздражала его. Бытовуха приелась. Дети еще орут. Вечный шум. На работе не сахар. Было время, когда казалось, что не люблю. Это не начало конца, это кризис, который надо пережить. У нас, ттт, стало сейчас получше. Просто часто обниматься стали, я улыбаюсь, сюрпризы готовлю. Через нехочу первое время. Тоже апатия была. Любовь вернется. Отношения — постоянная работа. Не слушай тех, кто говорит, что все
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
5 лет
Братск
Да не это не начало конца…
Так говорят тока неумелые или неумные жены. Так бывает во всех молодых семьях с ребенком, а как вы думали, когда вы вдвоем живете всё одно и на всё хватает времени, а с детьми совсем другое....
Нужно ещё научиться остараться сохранить семью и уделить внимание как ребенку так и мужу...
причин его поведения бывает много: ревнует к друзьям(что с ними охотнее общаещбся чем с ним), ревнует к ребенку(да! я прошла через это поверь), ревнуетк кому то другому, а также может он просто тоже устал....
Лучше всего конечно вам без Ярика именно вдвоем куда то сходить… Или лучше Ярика к маме на денек, а сами с мужем в выходной его придумай программу какую нибудь для вас обоих))))
А маме скажи что налаживаешь отношения с мужем. Она должна понять...

Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
Вот плюс триллион
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
9 лет
Братск

+++к Алёне)))над отношениями надо работать и уметь слышать Друг друга)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
7 лет
Братск

да фигня. это просто настоящая реальная жизнь… прост надо работать над собой, над отношениями… где-то терпеть, смолчать… забыть… забить… это жизнь. у всех так

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Светлана
18 лет
Братск
Есть у меня знакомая одна, муж у нее не пьет, не гуляет, больше дома любит находиться. Она любит потусить, в клуб сходить, а он не любитель. Как то она говорит: мол скучный, никуда ходить не хочет и т д… Я конечно не супер мудрая женщина, но не первый раз в браке… Просто сказала: если бы он гулял, пил, тра*хался со всеми, руки поднимал, было бы лучше?.. Тогда она поняла, что жаловаться то в принципе не на что… С мужем вместе почти 10 лет, и за эти годы, я влюблялась в него ооочень много раз. Кризисы были. Мы это пережили, научились разговаривать, обсуждать свои заморочки… Мужчины, каждый по разному показывает свою любовь, симпатию, они не умеют просто подойти и объяснить свои чувства(есть конечно исключения). Даже в самом идеальном мужчине, женщина найдет хоть мааааленький, но косяк))))



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Братск

П*и*з*д*а*н*и сковородкой ему)Шучу конечно.Это кризис отношений.Его только пережить, поддерживать хорошие отношения.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Карина
4 года
Лисаковск

Кризис в отношениях, помогут только разговоры по душам… возможно под бутылочку, договаривайтесь, ищите компромиссы, пока есть желание — все в ваших руках!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Цветочек
10 лет
Малыш
4 года
Москва
У нас что то похожее, только наоборот меня вечно что то не устраивает и не обнимаю и не целую… Страсть прошла, остался быт, дети, ипотека ))) но я планирую прожить с ним всю жизнь )))
Пожаловаться
Анна
Анна
Братск
вот и у меня наоборот. он липнет, а я не хочу ничего. иногда прям видеть его не могу.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгения
7 лет
Абакан

Первый серьезный кризис, вы присмотрелись друг к другу вот и понесла вас нелегкая. Надо переждать это время, открыть другие стороны в друг друга или развалится все. Мы уже 5 лет вместе и когда наступают вот такие проблемы я просто все бросаю, ни черта ни делаю, все на него свешиваю, что на мне висит, готовка, уборка, секс, а теперь и пеленки. Через пару дней возвращается в узду.




Пожаловаться
Волшебная
Волшебная
Елгава

Думаю так у многих с годами или сразу. :-( зависит так же от самих людей. И вы правы всегда женщина ведет отношения. Не всегда правда хватает сил и терпения. Но вы должны собраться и продолжать играть, разумно манипулировать. И тогда семья будет целой и муж послушным. :) знаю что говорить одно, а сделать намного сложнее. Но мы мудрее должны старатся.
У меня похожая ситуация. Тоже не всегда хватает терпения. Мне сейчас кажется что намного важнее страсти, то какой человек в быту. :)

Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
9 лет
Братск
Я думаю у вас кризис какой-то, и всего лишь. Претензиями и пилежкой можно потихоньку убивать чувства, поэтому советую начать с себя. А по поводу глубины чувств и страсти, ну никогда не будет такого чувства как в первое время, так люди устроены, со временем привыкаешь ко всему и на замену бурной любви должно прийти уважение какое-то и спокойное отношение. Если бы на протяжении всей жизни люди живя в паре испытытывали каждый день тот же накал страстей как в первый раз, каждый раз на пике чувств и эмоций, ни одна психика такого не выдержит это заложено в организме адаптироваться к фактору который в избытке находиться.
По поводу не обнимет не поцелует я поняла со временем что это все женские придирки. Мы себя так накручиваем, из-за одного такого
«прошел мимо не поцеловал с утра» мы бабы такую хрень можем себе накрутить, мозг вынести, впасть в депрессию, требовать развода, подозревать в измене итд.))) А мужчины просто такие по природе, для них по другому проявляются чувства, для них объятия не показатель любви, они в этом ничего страшного не видят. МЫ- женщины, и мы в первую очередь сами должны дарить ласку, любовь, энергию, а мужчины получая это найдут способ отблагодарить, может по-своему как-то.
Пожаловаться
Диана
Диана
Мишенька
10 лет
Екатеринбург
Быстро у вас всё в тупик зашло
Пожаловаться
Светик
Светик
Ксения
8 лет
Кобрин

Отстранитесь. Меньше говорите с ним вообще. Отвечать отвечайте, но свою инициативу не проявляйте. Нужно, чтобы и ему стали ваши проблемы в тягость стали, чтобы он понял, что ваше «вам плохо» отражается на вашей семье.

Насчет «женщина ведет отношения» — не согласна. Отношения строят два человека. Вы не можете ему навязать свою модель отношений, если он этого не захочет.

А теперь о вас: ищите чем отвлечься от ваших отношений, что вас может еще делать счастливой, кроме мужа?

Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
Вот, на мой взгляд, самый дельный совет. Оля, я твоего мужа видела всего несколько раз. Но у меня тогда сложилось именно такое мнение как ты пишешь, что вы разные. Он грубоват, зануда, зоть и правильный. Мой тоже зануда, но не грубый. Как то мне сказали, что из загул самые лучшие мужья получаются. Возможно, мой не только гудит, он еще и порядок дома наводит. А твой тебе помогает по дому что-нибудь? Ты очень эмоциональная, а он другой, его твоя эмоциональность раздражает. Видишь, он говорит прилипла. Оля, а еще мне кажется, что он тебя не очень уважает, возможно любит, но не уважает. Возможно ты даже часто слышишь о своей глупости, нет? Попробуй правда темного От него остраниться, держи себя. Он сам соскучился. У меня так в 1 браке было. Я тоже постоянно линда к мужу, но после одного случая запретила себе. Сначала мне было тяжело, а потом стало не нужно. А ему нужно, он чуть не плача говорил, что соскучился по мне той.

Попробуй, только не переусердствуй, а то это будет началом конца. К тому же у вас сложный период, маленький ребенок, беспокойный и много лет вы вместе.

Показать ещё