Темно-коричневый сгусток...последствия

Это опять я. Самая ненормальная беременная, как говорит мой муж… Но в этот раз все серьезней некуда. После узи в понедельник была совершенно спокойна, радовалась своему положению. вчера пошла мыться и совершенно неожиданно (извините за подробности) достала какую-то темно коричневую слизь. Перепугалась до смерти. (в тот раз с этого момента я узнала, что вообще бывает ЗБ). Выпила лишнюю таблетку дюфастона, вставила свечку и легла. К моему платному узисту возможно только попасть 11.12, в ЖК трубку не берут, в скорую только с кровью. Другой платный узист будет только в понедельник (но я его не люблю — он мне в тот раз озвучил зб). сегодня суббота весь день ем и лежу… как задумаюсь охота плакать… больше вроде ничего не было, уже боюсь в ванну заходить — вдруг увижу что-то. Пролазила весь интернет… у всех после этого выкидыши. Пожалуйста, отзовитесь те, кто сохранил своего малышика…


Диана91
Диана91
Уфа
012615

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Диана, как у вас дела?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Казань

Почему в скорую-то не забирают? Меня и без выделений увезли провериться, когда живот тянуло.

Пожаловаться
Диана91
Диана91
Уфа

Да вот как раз вчера в скорой и сказали, лежать и если будет кровь звонить… Болей никаких, секса тоже с начала Б. нет — боимся… Я из всей информации из интернета не могу понять, если что то плохое случилось — значит будут дальше выделения? а если один раз — что это значит???

Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

Даже при одном разе нужно убедиться, что всё хорошо! Если хотите сохранить малыша лучше перестраховаться! Вам сохраняющая терапия нужна+постельный режим

Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

И в больнице сразу вам УЗИ сделают




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белая Церковь
Идите в платную клинику делайте узи
Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

Звоните в скорую, я на маленьком сроке лежала на сохранении… Скорой говорите, что мажет-они вас госпитализируют.Не тяните

Пожаловаться
Мама
Мама
+++, Я 8 сохранений отлежала в свое время и вам, автор, скажу, звоните в скорую, говорите тянет живот и выделения были, они обязаны приехать и забрать узи сделать. Вам узи надо сейчас, а 11, 12.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Ой, у меня очень сильно закровило на 17нелеле, от кровоостанавливающего укола был огромный сгусток крови(в ладошку вывалился… брррр), но все нормально, так в итоге и не поняли, что дало кровотечение.Ты не паникуй, может это сгусточек старый! Если не выделяется дальше, то все нормально.У меня был самопроизвольный выкидыш и внематочная(два эмбриона были, один застрял в трубе), и кровотечение не останавливалось вообще, хоть и болей не было.Успокойся и не паникуй!
Пожаловаться
Зинко
Зинко
Санкт-Петербург
Достала?а зачем вы там ковыряли?? Это не страшно, если это была разовая акция.
Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
8 лет
Ева
5 лет
Екатеринбург
Если хотите сохранить малыша скорую вызывать надо
Пожаловаться
KetLin Lin
KetLin Lin
Клим
6 лет
Пенза
Скорую
Актуальные посты
кошка рыгает водой
как это цветет у ребенка лицо картинки
как эффективно вылечить куриную жопку онлайн