Подскажите, как поступить лучше?У

Подскажите, как поступить лучше?
У младшенькой желтуха. Надеялись сегодня на выписку, меня выписывают, а ляльку нет. Брали анализ на биллирубин, показатель 238, в понедельник брали, был 245 или 247 точно не помню. С вс лежим под лампой, в вс и пн по 3 часа, вчера 6 ч, сегодня тоже долго, уже почти 6 ч, не знаю может скоро принесут, а может еще будут. Вчера уже заметно стало, что моя зайка светлеет. Сказали, завтра еще возьмут анализ. Я могу отказаться, но тогда только в пн будут брать. Хочется домой, но не знаю стоит ли мучить ляльку, тк очень мне ее жаль, когда берут анализ, с венки на головке. Подскажите, возможно ли за сутки снизить показатель с 238 до 200 или лучше смирится и ждать пн? Все же теплится надежда, а вдруг? Но… очень жаль мою кроху. Врач сказала 50/50, но там врач(интерн) ни рыба ни мясо, говорит и как будто сама сомневается....
Посдкажите, может, у вас похожее было…

МАСЯ
МАСЯ
Дашенька
11 лет
Варенька
8 лет
Брест
05302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КраснаЯ ШапочкА
КраснаЯ ШапочкА
Станислав
12 лет
Светлана
9 лет
Брест

со старшим такое было.только на 12 сутки билирубин снизился до нормы.а через месяц снова подскочил до 240.потом 2 месяца мучений, поиска причин.стояли на учете у гастроэнтеролога и сурдолога. и только в 4 месяца узнали что причина высокого билирубина реакция на прививку от Гепатита В.после этого младшим эту прививку не делала.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
10 лет
Анюта
9 лет
Брест


у нас брали три раза анализ этот. Да жалко ребёночка НО лучше там долечиться чем потом в больницу попасть.

Пожаловаться
МАСЯ
МАСЯ
Дашенька
11 лет
Варенька
8 лет
Брест

А что делали?




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алена
17 лет
Анапа

Можно мы за ночь с 283 снизили до 200 и нас выписали, хотя малой желтоватый был

Пожаловаться
ЛисичкаСестричка
ЛисичкаСестричка
Минск
Ну у вас высокий показатель билирубина. Нас выписали в желтушкой и никто даже анализ не взял. Я забила панику, когда уже второй месяц прошел, а желтушка все не проходит. Лечились 3 месяца! Где то к 3,5 полностью избавились от нее.
Актуальные посты
как вылечить черяк в интимном месте
как делают узи фоликул
как добраться с ладожского вокзала до пушкина