Два дня стресса...

Ох, девочки прям какая то полоса из неприятностей у сыночка((( Позавчера у него деньги в автобусе вытащили...6тыс.(все подаренные на ДР) А вчера вечером напал на него какой нарик обдолбанный и чуть не задушил… Вечером с друзьями как обычно гулял на улице и тут к ним подошел мужик, в состоянии не вполне адекватном, стал приставать и нести какую то чушь о «смысле вселенной»… они спешно ретировались в сторону магазина(за семечками пошли)… он их вскоре догнал на крыльце магазинном и накинулся на первого попавшегося (им оказался мой ребенок)… остальные мальчишки накинулись на мужика, пытаясь его оттащить, но не смогли… на счастье из магазина выходил мужчина и скрутил этого обдолбыша… Продавцы магазина уже вызвали ГБР и милицию… В общем написали мы заявление… И вот о чем хочу спросить… Как бы вы поступили в этой ситуации???!!! Мне просто подруга весь мозг вынесла, зачем мы заявление написали, типа потом его пацаны засмеют… она говорит, если бы её ребенка кто бы обидел, то отец бы за него пошел и ноги переломал обидчику, а что типа через милицию все решать это стремно… Мой тоже полетел (когда сынок позвонил и все рассказал) именно с этим желанием — сломать ноги… но я его просила ни в коем случае этого не делать! Да и не смог бы он ничего делать, там уже были ребята из ГБР, они мужа к этому козлу и не подпустили… Может я и не права, но я считаю, что в подобных ситуациях решать все самосудом неправильно… к слову сказать, у ребенка на шее царапина и небольшая шишка за ухом, то есть побои незначительные, прямо скажем минимальные....


Елена
Елена
Младшенькая
9 лет
Сынок
24 года
Саратов
014420

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Дарина
5 лет
Саратов

н-даааа, подруга конечно не права… легко рассуждать когда тебя это не коснулось....

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Сынулик
4 года
Саратов
Ужас какой...
А подруга долбанутая на всю голову, и муж ее видимо тоже. Я не стала бы общаться с такой «подругой» после таких слов, я в шоке просто, даже ребенок такое не скажет. Стыдно обратиться в полицию, когда у тебя на глазах ребенка чуть не прибили. Слов нет просто...

Ты абсолютно правильно сделала, и хорошо что вызвали и скрутилии наркомана. Он ведь мог бы еще кого-то достать, а то и убить. Да и когда речь идет о ребенке, то обязательно надо реагировать, а не игнорировать. Если муж полезет драться, то его же и упекут в тюрьму, а не наркомана.
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
9 лет
Сынок
24 года
Саратов

У неё в семье очень странные, для меня, отношения… но я никогда не лезла, ни с вопросом, ни с советом… как говорится чужая семья потемки… И от неё не ожидала… а тут прям агрессия такая… и ребенок нытик, за себя не смог постоять и отец тряпка, малохольный… короч я вшоке!

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Сынулик
4 года
Саратов
Елена 
И что тебя связывало с такой особой? Думаю, много не потеряешь, если перестанешь с ней контактировать. Еще и мужа оскорбила. Я не простила бы такого. С такими мыслями подруга добра не желает явно твоей семье.
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
А у подруги то у самой с головой норм? А за папу зека сына не засмеют, не дай бог что? Дура ей Богу…



Пожаловаться
Лена Лена
Лена Лена
Дочка
7 лет
Санкт-Петербург
Правильно сделали, что написали заявление. Пусть полиция разбирается и ставит этого неадекватного себе на учёт. А то от этой безнаказанности они наглеют. От того, что Ваш муж его бы побил, ничего не изменилось бы, окликаются и пойдёт чудить дальше. Не вздумайте забирать заявление. Если это нормальные друзья смеяться не будут.,
Пожаловаться
Лена Лена
Лена Лена
Дочка
7 лет
Санкт-Петербург
Оклимается и пойдёт чудить дальше*
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Сладкая
9 лет
Малыш
4 года
Кисловодск
Мой бы тоже полез с кулаками. Я против конечно. Хотя сама бы отколошматила. А против только потому, что этот человек может подать иск в суд за избиение. И докажи после этого, что ты не виноват.
Пожаловаться
Belevrika
Belevrika
Алексей
7 лет

решать любые подобные вопросы надо через полицию. А если муж кому-то «ноги переломает», то проблемы с полицией потом могут быть у мужа. Ничего стремного в обращении за помощью к органам правопорядка нет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск

Я Вас поддерживаю — правильно сделали… с нариками разговаривать толку нет — их закрывать нужно в местах или на принудительное лечение.




Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
подруга ваша хрень несет полную.
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Правильно вы все сделали. Вы сто хотите, чтобы мужа, не дай Бог, посадили? И чтобы сын это видел и потом также делал? Все правильно
Пожаловаться
ВреднаЯВера
ВреднаЯВера
Анна
16 лет
Владимир
9 лет
Киров
Заяву правильно написали. Пусть посидит мужик. Может он еще на кого так нападал.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
6 лет
Ставрополь
Конечно вы поступили правильно!!!