Проблемы с мужем

Доброе утро девочки. Вы уж меня извините за сопли, но я даже подруге не могу этим поделиться. Проще вот так, со стороны.

Муж у меня первый, отношения первые и у него и у меня. До свадьбы встречались 4 года. В браке уже 3,5 года. Дочери год и 4 месяца. После свадьбы, когда уже прижились более менее стали проблемы с сексом. Он стал очень редок. А после родов это вообще пипец. По несколько недель ничего нет. Да ещё и я поправилась и не могу найти цель и мотивацию что бы приводить себя порядок. Мы неоднократно поднимали эту тему. Сначала становится лучше а потом всё заново. А вчера произошёл апогей из за которого у меня опустились руки и я ушла в депрессию. Опять поднялась эта тема. И муж мне по честному сказал что он настолько хочет тра****ся что готов найти себе девушку на стороне. Жить в семье а секс иметь с другой. Я конечно в шоке. Сама довела. Понимаю прекрасно. Я хочу что то изменить но не могу. У меня нет желания секса вообще. Мне без него очень хорошо живётся. Да ещё и со стороны мужа никакой эмоциональной поддержки, ни поцеловать ни обнять. Короче я не знаю что делать.


Еленка
Еленка
Саратов
112485

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
9 лет
Энгельс
Блин так и до развода не далеко((( спасай брак! Приводи в порядок себя. Секс очень важен в семье
Пожаловаться
Мария
Мария

Сложно сказать. Приводить себя в порядок надо, но ради себя, а не ради какого-то козла, который вас не ценит. Уверенность появится. Я когда из роддома выписалась весила 75кг при росте 170 — тоже ничего не хотелось, а всё от неуверенности в своей сексуальности. Хотя муж ни словом ни взглядом ничего не сказал, у меня такой что у него на меня любую встает. Худейте. Мне очень помогает не есть после 18-00. Но и сладкого поменьше. Мучное убрать совсем, даже хлеб. И жареное исключить. А так рис с салатом, гречка, рыба, курица — всё можно. Голодной не ходила. Правда мне легче было, я летом худела, а у мамы и свекрови свой огород, сейчас овощи дорогие, но всегда можно найти выход.

Пожаловаться
НастасьЯ
НастасьЯ
Саратов
печально… чтобы гормоны проверить нужен врач толковый… а вообще аппетит приходит во время еды) так и с сексом) надо через не могу… через не хочу.....



Пожаловаться
Isabel laReina
Isabel laReina
Milagros
7 лет
Санкт-Петербург
А я вот не понимаю как можно не хотеть секса( от меня наоборот муж уже по всей квартире прячется а я готова с него не слезать днями и ночами… Мне кажется проблема у Вас больше не в отсутствии секса а в неуверенности в себе, Вы не чувствуете себя красивой и желанной, попробуйте измениться… И может ужеи муж не понадобится…
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Черемхово
как это нет мотивации? а то что муж найдет себе другую… и возможно уйдет к ней, вас не мотивирует? надо срочно худеть и приводить себя в порядок!
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
8 лет
Томск
Отключить голову… забыть все обиды и слова. Подумать о муже… привести себя в порядок и порадовать мужа. Тогда и синтиментальности в семье появяться

Мы уже 11 лет вместе… все бывало… все проходили

Пожаловаться
Лиля Лазаренко
Лиля Лазаренко
Ильнар
13 лет
Азамат
10 лет
Айдар
8 лет
Оренбург

Да и муж не понимает же как так не хочется секса.и обьяснения не помогают.




Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Я вот сама оооочень редко хочу, но приходится, через не хочу

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза

начните с себя. Лишний вес убирайте. Прежде всего для себя!!! не для мужа или еще кого-то, а для себя. Будете лучше себя чувствовать, будете увереннее в себе, глядишь — и гормоны заиграют как надо!

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

это вам не мотивация?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Красноярск
Через не хочу, потом само попрет!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Красноярск
Ну а вообще к врачу, гормоны проверьте