Замешательство…

Девочки, доброго времни суток! Моя первая запись, надеюсь на помощь...

Начну сначала. В прошлом году в декабре нашли уреаплазму парвум + ВПЧ. Прописали 3 антибиотика (одновременно!!) убежала в другую поликлинику (по ДМС). В другой поликлинике в феврале: мазок 4 степени + уреаплазма парвум + гарднерелла. Пропила курс антибиотиков, осталась уреаплазма, пропила ещё курс… Уреаплазма осталась. На время отпустила всё это, т.к. были предсвадебные заботы. Прошла свадьба, прошел медовый месяц. Пропила очередной назначенный курс антибиотиков. Больше анализ не сдавала. Вернулась в первую поликлинику в начале ноября. Мазок отличный, есть лейкоплакия, но проблема в том, что последний раз месячные были 27 (!!!) сентября 2011. Грешу на НоваРинг, т.к. пользовалась им без должного перерыва 3 года. Извлекла кольцо в августе, месячные пришли как нужно в срок, потом на 34 день (как раз 27.09), а на сегодняшний момент их нет… По результатам УЗИ и анализа на цитологию (диагноз – нарушение цикла и лейкоплакия) врач прописала Дюфастон. Сказала, что цикл должен начаться на 2-3 день приема. НО МЕСЯЧНЫХ НЕТ. Сегодня уже 3-ий день приема, сделала тест на Б – там 2 полоски!!! Вот теперь думаю, это от Дюфастона или мы всё-таки с мужем «нашалили». Масю очень хотим и поэтому перестали предохраняться. Кто имел опыт общения с Дюф.? Может он дать положительный результат? Спасибо за ответы. Буду рада!!! =)


Рубрика Бесплодие
Дарья
Дарья
Олег
7 лет
19н
Ступино
04499

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Олег
7 лет
19н
Ступино

спасибо, девочки))) 

я уже весь интернет перерыла в поисках ответов… везде врачи пишут, что Дюф не влияет на уровень ХГЧ))) буду завтра звонить своему врачу и проситься на приём без очереди)))

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
сдайте хгч, тогда сразу понятно будет. а вообще поздравляю, вы скорее всего Б)))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург
я так ждала месячные на бромокрептине, а вышло //, были безумно рады, потом врач заменила бромокрептин на дюфастон, его пила до 16 недель
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сына
11 лет
Ярославль
сходи сделай еще узи я не думаю что Дюфик гармоны хгч выделяет… он потдерживает Б, но выделяет он ХГЧ наверное нет. я на вашем месте или узи сделала или кровь на ХГЧ сдала бы. удачи вам в вашей мечте!!!