порезался

сидим разбираем со средним сыночком посуду, он мне постоянно помогает чистую посуду расставлять по местам… ну там ложки-вилки и сковородки сам складывает на места, а остальное мне подает… ножи обычно сама убираю, но тут нож оказался внизу под тарелками и пока сыночек разбирал тарелки я вышла из кухни… и тут слышу рёв… заходит вся ручка в крови… промокнула салфеткой бумажной, разглядела — порезан пальчик один снаружи возле сустава… не сильно глубоко, но и не мелкий порез… приличный такой порез получился… забинтовала маленький пальчик, а щас смотрю а кровь потихоньку становится видно сквозь бинтик… вот не знаю… нож проверила — чистый и как лежал так и лежит, даже сомневаюсь что это от ножа порез… хотя больше то и нечем было резаться на кухне

вот сижу думаю — звонить врачу или нет… врач у нас на учёбе в городе… прийти посмотреть не сможет… зашивают ли такие ранки или они сами заживают? просто помню когда сама ногу разрезала в нескольких местах, там где до кости зашили, а более мелкие порезы не до костей пластырем заклеили и домой отвезли…

с тапками на счет ножа пожалуйста мимо, сын ножи никогда не брал, знал что это нельзя. прошу ответы по теме — само заживёт или пытаться врача вызвонить?

заранее всем спасибо за ответы!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катюша
Катюша
щекастый
10 лет
ушастый
8 лет
Принцесска
1 год 2 месяца
Чулым
05392

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка Владимировна
Олечка Владимировна
Может перекисью промыть. Кровь же надо остановить
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
7 лет
Протвино

заживет!

Пожаловаться
Марина Романова
Марина Романова
Станислав
13 лет
Анастасия
10 лет
Семенов
Сына однажды палец порезал лезвием… Срезал практически часть кожи. Возила к хирургу — срезаное убрали и наложили 1 шовчик.



Пожаловаться
tanuscha
tanuscha
Кирилл
10 лет
Егор
8 лет
Самара

да ладно заживет )))) еще столько всего будет впереди с мальчишками не девочка всё таки

Пожаловаться
Smile
Smile
Милана
4 года
Сызрань
Само заживет