Хочется писать и писать...

Наверное у всех такое бывает, что хочется писать, писать и писать.

Писать про всё. Очень детально и так, что бы каждый прочувствовал, что ты чувствешь… Вот у меня так почти каждый день последние 4 месяца. Но писать обо всём я не буду, дабы не портить никому день своими историями.

На самом деле всё очень и очень плохо. Мой муж оказался самым редким падонком, таким, который обычно все презирают за их бессердечье. Он перестал быть человеком уже давно, но что бы так… Хотя чему я удивляюсь, наверное уже не стоит удивляться грязным поступкам моего (очень хочу сказать «будущего», но пока на бумагах мы женаты) мужа.

Я уже 6 месяцев не могу с ним развестись, просто потому что ему это не выгодно. Он пытается всеми способами раздавить меня и просто уничтожить и морально и физически. Как же я не хотела писать об этом, но мне так плохо, что мне нужно написать.

Сейчас живу с мамой и с ребенком. Доча со мной, благодаря нашему Дубайскому Суду. Если бы не суд, я бы наверное сейчас и не знала бы где моя дочь. Это разрывает на части, что для того, что бы быть со своим ребенком, мне нужно перенести войну с мужем. Но я её перенесу. Незнаю как, но обязательно всё перенесу.

Открыла дело на него на развод, и на опеку ребенка. Дура была, что пожалела. Сейчас буду дополнять дело запросами на финансовую поддержку, алименты итд итп. Дело в суде, на слушание первое он не явился. Будет второе слушание в декабре, где я должна буду представить свидетелей.

Вот я воюю-воюю, а в на самом деле просто хочеться убежать далеко и спрятаться, что бы больше никто не смог обидеть. Но реальность не такая приятная, в реальности нужно быть сильной и не сдаваться, ведь на кону стоит всё моё будущее и мой ребенок.

Помните писала в последних постах про любовь еще?

А сейчас мне совсем ничего уже не нужно, ни любовь, ни сам мужчина, который до сих пор наверное любит. Хочется просто развода и гарантии, что никто не заберет у меня мою дочу.

Заранее прошу прощения за этот бардак, можете просто пролистать. Мне просто нужно было выговориться.

P.S.

Все тапки, по поводу того, что где была моя голова, когда я выходила замуж, я приму. но отвечу заранее. Мне было 22 и я не рассмотрела в этом человеке все его минусы. Была глупая и так, как жила одна в Дубае, сделала всё самовольно, сейчас пожинаю урожай.


Евгения
Евгения
Дубай
017542

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калуга
Блин как страшно жить в чужой стране по их законам.
Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
6 лет
Тюмень

Наберитесь сил, терпения, они вам сейчас очень нужны! У вас все получится, главное не отчаиваться. Думайте только о всем положительном, у вас доча, и она будет всегда только с вами. Удачи вам!  

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай

Спасибо Мариночка!

Дай Бог что бы всё получилось. Я надеюсь только на лучшее.

Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай

Не отчаивайтесь и конечно не сдавайтесь, у вас все получится, и уже через пару лет будете вспоминать все что с вами сейчас происходит как страшный сон. Все у вас с доченькой будет хорошо.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай
Спасибо за добрые слова! Дай Бог что бы так и было!



Пожаловаться
Леся Агарвал
Леся Агарвал
Мира
7 лет
Алматы
Охо хо хо, Жень, как плохо что доча не гражданка РФ… Даже незнаю что посоветовать! Сил тебе и терпения!!! Удача будет на твоей стороне!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай
Спасибо за добрые слова!
Пожаловаться
liudmila
liudmila
Мария
11 лет
Милана
8 лет
Москва
Держитесь!!! Все будет хорошо!!! Я вас понимаю, нет ничего ужасней страха, что он заберёт ребенка(( он у вас местный?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай

хуже. Египет.

Пожаловаться
liudmila
liudmila
Мария
11 лет
Милана
8 лет
Москва
Евгения 
С одной стороны хуже, а с другой если бы местный был, то дочку точно бы вам не оставили(( я не посмотрела сколько дочке, может вам к маме отправить её пока?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай
liudmila 
У меня нет на руках её паспорта. Я получила в суде решение, что так как она еще очень маленькая, она должна быть только с мамой. если он заберет её у меня без разрешения, то полиция должна найти его и забрать ребенка силой. (это указ суда). И еще у нее стоит запрет на выезд что бы он не смог вывести ребенка из страны. Так как он удерживает её паспорт. (Паспорт тоже Египетский).
Пожаловаться
liudmila
liudmila
Мария
11 лет
Милана
8 лет
Москва
Евгения 
Да уж! Как мне вас жаль, зная этих прихлебателей, он вряд ли от вас отстанет, с вами же удобней… Но все же счастье стоит того, и малышка должна жить в счастливой семье. Избавляйтесь от него скорее. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай
liudmila 

Спасибо.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нинель
9 лет
Михаил
1 год 6 месяцев
Волгоград

А кто не был глупым в этом возрасте. Вот я сама очень жалею о глупости совершенной в 21. Евгения, дай бог вам сил и терпения. Разводитесь.Не стоит прощать такого подонка раз столько он вам гов.а сделал. Все еще впереди и нормальный мужчина тоже

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дубай
Спасибо Наташ. Наверное была бы я в России, я бы об этой ошибке уже давно забыла бы и начала бы уже давно новую нормальную жизнь. Но тут с разводом очень трудно, если муж не желает развода. Спасибо за добрые слова.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск

Сил вам и терпения. Все проходит и это пройдет. Берегите себя ради вашей малышки.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

сил вам...