Имбилдинг- слово какое-то замаскированное, а смысл еще прикольнее

Вот, я неугомонная, все время мне хочется- лучше. Но что такое продается, даже не знала. Я настолько задобала проблемой мучжину, что он согласен на все, только бы меня попустило.

Кто-нибудь пробовал этим заниматься?

Реально научится самому и насколько помогают эти прибамбасы?

И, наконец, где их заказать, а то у нас и в аптеках и в интим- магазинах в лучшем случае переспрашивают: «А чё это?»


**********************************************

Искусство управлять интимными мышцами с древних времен являлось тайной великих обольстительниц мира: японских гейш, тайских искусительниц, восточных танцовщиц, версальских куртизанок, греческих гетер. Их фантастическое умение управлять интимными мышцами вводило их в разряд «избранных», и, как искусство не могло быть доступным для многих. Такая женщина оставалась желанной и любимой на всю жизнь. Близость с такой женщиной была незабываемой!

Украинская школа ИМбилдинга приглашает Вас на занятия по ИМБИЛДИНГУ!К сожалению, в наше время в вопросах значения интимных мышц, а также их роли в жизни женщины мы часто сталкиваемся либо с чрезмерной стыдливостью, либо с ханжеством, иронией, а иногда и с неприкрытой пошлостью. В большей степени это связано с низким уровнем сексуальной культуры, непониманием значения роли интимных мышц в жизни женщины. Лишь немногие знают, чторазвитые интимные мышцы – это залог здоровья современной женщины, профилактика и лечение многих женских заболеваний, получение удовлетворения от сексуальной жизни, укрепление института семьи и брака.

Проблемой номер один у женщин является застой венозной крови в малом тазу. В процессе тренировки интимных мышц улучшается кровоток, лимфодренаж, насыщение тканей и органов кислородом и питательными веществами, очищение от шлаков и токсинов.

Тренированные интимные мышцы помогают женщине подготовится к предстоящим родам, мышцы становятся более эластичными и могут лучше растягиваться. Развитые интимные мышцы полноценнее удерживают вес беременной матки, препятствуя ее опущению.

Тренировка интимных мышц помогает женщинам восстановиться и после родов. После растяжения мышц влагалища, стенки его заметно истончаются, складки на слизистой вагины сглаживаются. В процессе тренировки на слизистой восстанавливаются складки, стенки уплотняются, становятся эластичными.

Проблемы женщин бальзаковского возраста – это опущение матки, стенок влагалища, недержание мочи при смехе и чихании, геморрой, и особенно послеродовый, который, является спутником опущения задней стенки влагалища. В процессе тренировки интимных мышц происходит их укрепление, в результате чего опустившиеся органы малого таза занимают свое первоначальное физиологическое положение.

Тренировка интимных мышц стимулирует выработку женских гормонов, которые нормализируют гормональный фон женщины, способствуют излечению гормонозависимых заболеваний, таких, как полипы, эндометрия в матке и шейке, миома, киста яичника, эрозия шейки матки. Предклимактерический период женщин, занимающихся тренировкой тазовых мышц протекает более плавно, сам климакс наступает позже.

ИМбилдинг – это не ноу-хау, во многих восточных странах этому искусству обучали жриц любви с помощью каменных или деревянных яиц с детства. Современные методики лишь копируют древние знания и тренажеры, приспосабливая их к нашим условиям жизни. В результате тренировок интимных мышц многие женщины начинают впервые испытывать вагинальный оргазм, качество сексуальной близости улучшается на порядок.

ИМбилдинг – это не экзотика, предназначенная для гламурных девиц. Каждой современной женщине нужно понимать, что ее женское здоровье и привлекательность можно поддерживать на высоком уровне, даже если она не «жрица любви», а просто любящая жена, мама или даже бабушка.

ИМбилдинг – это современная методика восстановления и развития интимных мышц, основанная на базовых знаниях анатомии, сексологии и физиологии с применением уникальных тренажеров, не имеющих аналогов в мире.

Тренажер лазерный

Используют для развития мышц тазового дна. Тренажер является одной из последних разработок Ю. Корнева, и на сегодняшний день не имеет аналогов. Тренирует основную группу мышц – Levator Ani.

Тренажер лазерный

Вагинальное яйцо

Тренажер «Вагинальное яйцо» используют для развития мышц тазового дна.

Применяется для отработки навыков, полученных с Тренажером Лазерным в течение дня, а также для работы с грузом.

Вагинальное яйцо

Датчик кегеля

Классический датчик Кегеля. Тренирует сжатие нижней зоны вагинального канала.

Датчик кегеля

Тренажер пневматический

Тренажер Пневматический используют для обучения сжатия верхней зоны вагинального канала

ТП является тренажером продвинутого уровня методики

Тренажер пневматический

Имбилдинг, позволяет:

  • научиться сжимать верхние зоны вагинального канала;
  • осуществить массаж вагинальных стенок;
  • повысить вагинальную чувствительность;
  • обеспечить профилактику многих гинекологических заболеваний;
  • решить проблему анатомической несовместимости с партнером...

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
010956

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества