Боль во время овуляции... подскажите

Приветик всем. За несколько дней до овули и пару днем после нее у меня болит в районе мочевого пузыря, иногда боль резкая тянущая прям посередине мочевого, особенно когда лежу на левом боку. Она периодическая в основном ближе к вечеру. Вот уже 6-7 цикл я заметила такую закономерность. Я так подозреваю это цистит так проявляется да? Стоит ли делать узи мочевого? Кто чем лечился подскажите? Почему именно во время овуляции такое происходит? К врачу только на след неделе поеду. Заранее спасибо за ответы.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Петропавловск
05987

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Петропавловск
У меня был цистит. Если он есть то он будет постояннл о себе давать знать а не только несколько дней. Это и жжение во время мочеиспускания и пострянное чувство что хочешь в туалет. Это у вас овуляция такая наверно надо у врача спросить
Пожаловаться
Мама ДочкиИСыночка
Мама ДочкиИСыночка
Ксюха
8 лет
Самара
Цистит это жжение при мочеиспускании. А если это на самом деле он, то лечить конечно лучше антибиотиками
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

может это именно овуляция? как долго боль длится? цистит либо есть, либо нет.я уж точно знаю.и боль не в мочевом, а в уретре при мочеиспускании.рези прям до слез бывают.

Пожаловаться
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Петропавловск
Ну значит это не цистит, боль периодическая минуты 2-3 чуть ниже матки, иногда резкая как будто тянет. Я просто уже всего боюсь.
Пожаловаться
Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
Мария
8 лет
Раменское
Я лежала в больнице аж с 2мя девушками. Обе попали туда из-за овуляции. Такие боли были, что даже разрыв яичника был под вопросом. При этом раньше у них такого не случалось. Так что овуляция, оказывается, может быть ого-го какой. Кстати одна из них проходила курс по поводу того, чтобы забеременеть. Многие годы не получалось
Актуальные посты