разговоры во сне

сижу за компьютером, а муж рядом спит. Он иногда разговаривает во сне. Так интересно! Говорит, сынок иди сюда, тихонько, а то упадешь и смеется! А мне так смешно все это слушать и очень приятно. Даже во сне муж играет с сыном. Мне безумно повезло с мужем и я его очень люблю!

Девочки, а ваши мужья разговаривают во сне и о чем?


Галина
Галина
Юрочка
14 лет
Луховицы
05487

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Опря
Виктория Опря
Ростов-на-Дону

я разговариваю!:) я пока с родителями жила, мама рассказывала, я как во весь голос четко скажу:  МАМА ИДИ СЮДА… она приходит а я уже сплю!:)

Пожаловаться
Виктория Матяж
Виктория Матяж
Муж молчит по ночам как партизан, а вот я и дочь разговариваем. По его словам я его как-то разбудила и говорю: «Принеси сосиску из холодильника», он рванул в кухню, приносит, я уже сплю, толкает меня в бок, я естественно просыпаюсь и совершенно не помню что что-то просила, тем более сосиску.
А доча недавно начала говорить «Па-па, не, небудудю!» Да еще с такой интонацией интересной. Она у нас вообще я заметила очень хорошо говорит во сне, четко проговаривает слова, которыми начинает изъясняться только недели через 3.
Пожаловаться
бабушкаКлуша
бабушкаКлуша
младшаядочка
26 лет
старшаядочка
32 года
Санкт-Петербург
славный какой!)



Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
о работе)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Гордей
11 лет
Белгород
а у нвс наоборот – я сплю, а муж работает (в школе работает, к урокам готовится), сказал, что я раз во сне стонала, помню, мне сон неприятный снился, так он меня и успокаивал еще.