Конфликт в школе.!

Всем приветик !!) Девочки хочу услышать мнение со стороны… Такое дело..

Короче говоря мой ребенок ходил в дет сад в частный… в другом городе в Шебекино ( Ева с мамой моей была в основном а я работала)Пришла пора идти в школу… В Июле я пошла отдавать документы в школу ( у ребенка прописка Белгородская, у меня Шебекинская), приняли документы все норм, я еще уточнила нужно ли еще что либо… нет все в норме у вас! Хорошо… Пришли 1 Сентября… ла-ла… потом ближе к концу сентября звонит медсестра с гонором, типа вы вообще из другого города( на карте из садика написано Шебекино), вообще у вас ничего нет… Приношу ей карту она смотрит есть все прививки.все в норме и «вообще какие вы молодцы» и т.д. Спрашиваю у нее еще что-нибудь надо? Нет у вас все в порядке, потом делают уже в школе прививку… В начале октября мы заболели ( я писала об этом).В момент болезни мне на сотовый звонит медсестра опять… и говорит с тем же пресловутым гонором вы вообще не имеете права ходить в школу, вы из другого города… у вас нет ни одной прививки… Я пытаюсь объяснить, что у нас все естьи все нормально она сказала… а на данный момент мы болеем… не могу перебить ее она почти на крик переходит и бросает трубку… Забыла сказать, что прививки у нас есть, а вот комиссию врачей мы не прошли, потому что мне в садике сказали что ничего не нужно.просто картуу в школу передать и все а медсестра в школе на меня гневается))И я взяв карту и спросив каких врачей надо пройти собралась идти… но мы заболели… сегодня прихожу в школу и к ней… Говорю… Что случилось опять?? Я же с вами все выяснила., мы болели, мы ни коем образом не могли пройти врачей, и вообще зачем вы мне названиваете и кричите на меня… Мы лежали с температурой поэтому не могли проийти врачей… а теперь практически всех прошли и прививки все до единой сделаны у нас и если вы не запоминаете что мой ребенок из Белгорода, может вам справку с места регистрации пренести? На что медичка мне ответила, а скорее прокричала, что слишком молодая… чтобы ей подобное говорить… что я вообще хамка и вообще у нее со мной разговор окончен… Итог хочу пожаловаться на нее ее же начаальству… но сегодня не успела попасть… только во вторник, т.к работаю… Прошу совета… нужно идти писать жалобу или пока оставить… я понимаю, что по незнанию не прошла врачей, но не надо мне тоже названивать на телефонорать на меня и постоянно попрекать другим городом… еслти у нее с памятью плохо… почему я должна страдать… Что подскажите девочки:???


Оля Дмитриева
Оля Дмитриева
Белгород
019490

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Дмитриева
Оля Дмитриева
Белгород

Я пошла к директору… но на месте директора не окозалось… Секретарь директора спросила в чем суть вопроса, я ответила, что хочу поаловаться на медсестру… и изложила свою претензию, на что секретарь мне посоветовала ни директору жаловаться а не посредственному начальнику медсестры- это заведующ.школьных медиков ( как то так...), которая находиться в детской поликлинике… Вот и думаю… а туда ( в поликлинику ) попаду только во вторник...

Пожаловаться
Оля Дмитриева
Оля Дмитриева
Белгород

Спасибо девченки за отзывы! Дело в том что когда состоялся наш раззговор с медсестрой… вернее медсестра не дала слово вставить)) Я была шокирована ее гонором… она кричала только лишь хамка, так как я ей сказала что могу предосттавить копию прописки своего ребенка… А про прохождения врачей она забыла спросить вообще… Пока я не напомнила… Я сказала ей что пнимаю много детей и т.д… если память подвоит то могу предоставить документы… Я сказала без издевки, без надменности… абсолютно… Я ее попросила.что не нужно мне названивать… А когда я ей сказала, что не смогла сразу проити врачей, так как у меня выпали ночные смены ( я диспетчер такси), а потом ребенок заболел, она прокричала что это не ее проблемы и вообще она старше меня а я ей хамлю… Просто, если честно я могу разговаривать по-разному… и хамить, и сказать с сарказмом, я не с робкого десятка, но чаще я стараюсь говорить нормально.хорошо, пока люди не перегибают палку, тем более я понимаю, что моему ребенку тут учиться долго… И даже после ее криков я ей ответила что пойду жаловать к директору на что она ответила: " ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ ХАМКА"… я не считаю это нормой

Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород

конечно жаловаться




Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков

Сразу скажу, что я учитель. (для многих — это важно). Но защищать мед сестру не собираюсь. Успела поработать в трех школах. Так вот ни в одной так не говорили с родителями ни мед сестры, ни завучи.

Однозначно идти на разговор к директору. Не ругаться, нет. Потому что когда мамы заходят и сразу с порога «что это такое, что за кошмар, какое право...» и т.д., то директор сразу встает в позу, защищая свой персонал.

А вот когда вы подойдете со словами «знаете, такая ситуация произошла неприятная, хочу с вами посоветоваться, как быть» и т.д., тогда она будет именно на вашей стороне.

Это я не от того, что я учитель, говорю так, а просто по опыту знаю. Это и на будущее — с учителями, мало ли что. Потому как весьма частая ситуация, что потом взрослые за обиду на родителей отыгрываются на детях =(

Пожаловаться
Оля Дмитриева
Оля Дмитриева
Белгород
Спасибо большое за совет
Пожаловаться
Катя
Катя
Белгород

идти и стиавить ее на место через начальство

Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
Пожалуйтесь деректору. Этотвнутри школы, и скажите ей, что если дальше так будет продолжаться, то плйдете дальше жаловаться, только не лиректору уже.
Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Младшенькая
9 лет
Белгород

пока бы не стала жаловаться до следующего конфликта, если такой еще будет...

Пожаловаться
Каролина Вележко
Каролина Вележко
Марлен
13 лет
Мия
3 года
Екатеринбург
+



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алена
21 год
Белгород
Я б сходила к директору
Пожаловаться
Мари
Мари
Демьян
8 лет
Старый Оскол
Я со школьной медсестрой высмеяла отношения буквально месяц назад, молодая хабалка, до слез меня довела(( рассказала завучу и директору, так они говорят- а она и с нами так разговаривает (????!!) хотела выше звонить, но закрутилась, махнула рукой. А представьте как они с детьми разговаривают…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Младшая
12 лет
Белгород
жалуйтесь, прививки вообще не имеют значения.
Пожаловаться
Anett
Anett
Даниил
7 лет
Белгород
А как есть дети которым по каким-то убеждениям прививки вообще не делают? Им в школу не ходить вовсе?

У меея есть знакомая. А у нее зять за все натуральное: не стрижет волосы, не бреет бороду… и не разрешает ребенку прививки делать категорически… девочке пока 2.5 года… смешно… ей в школу не ходить???

Пожаловаться
Оля Дмитриева
Оля Дмитриева
Белгород
Видимо да)))))))
Пожаловаться
ЯНаучуВасЖить
ЯНаучуВасЖить
Большая
31 год
Москва

Не чего вы не докажите((((( и всё равно она вас виноватой в конфликте выставит… вот посмотрите.((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
10 лет
Мозырь

Я б нажаловалась!

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

забейте и портите себе нервы!

Актуальные посты
изжога при беременности как убрать
изжога при беременности лечение
как кормить новорожденного ребенка лежа