Проблемы…

… только не пойму с чем… с нервами или со сном?!
В общем так – я всегда была любительница поспать! Во время беременности, особенно на последних сроках, всегда хотела спать, но не получалось нормального полноценного сна. То неудобно, то звуки какие-то мешают, то в туалет каждые пять минут хочется, то жарко, то холодно… в общем начались проблемы со сном!
Родила! Начался хронический недосып, спать хотела всегда и везде!
А вот с некоторого времени, где-то месяц наверно уже, я не могу нормально спать… вернее вообще не хочу спать. У деток режим, засыпают часам к десяти, ложись да спи, так нет, мне не хочется, сижу в инете до 12.00-01.00 ночи. Понимаю, что надо ложиться, так как доча просыпается на первое ночное кормление часа в два. Ложусь, не могу уснуть. А если засыпаю, и не дай Бог какой-то лишний звук, все сна как не бывало и нервничать из-за этого начинаю. Потом спим с дочей вместе, но это мало можно назвать нормальным сном, боишься стукнуть или задавить во сне, поэтому получается полудрема. С утра в 7.00 встаю, собираю мужа на работу, сына в садик, в 7.30 они уходят и у меня есть возможность где-то часик подремать, опять не получается, лежу и верчусь. В 9.00, может чуть позже, может чуть раньше доча просыпается, а к этому времени я засыпаю. Доча требует внимания, а я глаза разлипить не могу
Днем не сплю, иногда и хочется вздремнуть немного, но стараюсь себя чем-нибудь занять, потому что ночью потом вообще не засну!
Ну вот что это и почему? Гормональный сбой какой или с нервами проблемы? А может наоборот радоваться надо, что я такая энергичная?
В общем посоветуйте что-нибудь… мне уже кажется это ненормальным!!!

Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
029354

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества