Девочки давайте без всяких фуу и бээээ
Только по делу кто ТОЧНО знает...
Чистила селедку, в кишках увидела червей, ну обычные ленточные черви-паразиты, как они там называются даже не знаю, выкинула кишки рыбу промыла, насколько опасно употреблять, убивает ли их соляной раствор, плюс они еще неделю были в вакуумной заводской упаковке
В гугле мнения по этому поводу расходятся






Комментарии
104я не ем. сразу выкидываю всю.
Лучше не есть такую рыбу, хрен его знает какой там червяк-опасный он для человека или нет (а вдруг лентец!), а цикл жизни у червей богатый-там и личинки и яйца, а их не видно, они в основном в мышцах обитают.
по мне да было очень=) при том я не одна такая =)
хотя у всех свои причуды — я вот мел люблю...
ахаа-хаа=) а я представить не могу как мел есть=) каждово свое =)
я б выкинула
слухай, а не кишки ли это? я как то не обращала внимания, но что то подобное видела
, выкидывала и все
Выкинули она все равно была испоченная
не стала бы. может и можно, не знаю, честно. чисто не приятно
я даже и не знаю
я выкидывала, не рисковали
я даже не знаю сама не встрчала такого...
Они в каждой второй селедке, ничего страшного-они погибли давно.