Вот уже 7 месяцев счастья! Фото и видео отчет.

Я не буду отличаться оригинальностью, но это действительно так!КАК ЖЕ БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!! Остановись! Я не успеваю насладиться всеми прелестями материнства!

1 октября нам исполнилось 7 месяцев. За это время мы успели с ним покататься по врачам, т.к. у нас на плечике образовалась выпуклая гемангиома и теперь нас ждет операция под общим наркозом. Врач нам отсрочил процедуры до более старшего возраста, т.к. пятнышко перестало увеличиваться. Что и к лучшему, ведь все-таки наркоз....

Еще мы успели с ним сняться в рекламе. Мать-кукушка отдала его на кастинг и о чудо! Мы с ним вместе прошли, можете оценить нашу работу здесь: Только там зачем-то заменили мой голос, ну да ладно… Есть, что вспомнить и потом показать.

Какое же это счастье — маленькие дети. Что мы умеем? А мы научились сидеть ( сам сесть ленится, но вот если посадить, то он великолепно играется, крутится, вертится и тянется за игрушками. В общем спинка очень крепкая. Врачи сами сказали, что он немного ленивый)

Кушать и пить как большие человечки. От бутылок отказывается наотрез! Раньше поила из ложечки, но сейчас приспособились пить из собственной кружечки. Так же попробовали праздничную кашу на коровьем молочке. Мы остаемся пока на ГВ. Из прикорма попробовали уже многое: Овощи, фрукты, каши. Мясо будем пробовать через недельку.

Так же прикупили ходунки, что очень порадовало нашего маленького гонщика. Теперь жизнь у кота стала немного сложнее. Хвост ему уже обкатали, за уши подергали. Прячется теперь на верхних полках или в самых потайных уголках, что порой сама удивляешься, как он смог додуматься туда улечься.

Что касаемо ходунков. Это настоящая радость для Леши. Летает в них по квартире, что не успеешь догнать. С полок полетели колонки от домашнего кинотеатра, телевизор успели спастиПочему мы их купили? Потому что он уже месяц, как может вставать сам в своей кроватке держась за перекладинку. «Свободу Попугаям!» И теперь для нас любимое положение на руках — это стоя. Попрыгать, покрутится и т.п.

А еще на радость папе, мы научились ползать. Мы немного по своему развиваемся. С начала сели, потом встали, а уж затем и поползать можно. Наш кот в шоке от того, что теперь он может передвигаться без приспособленийПолзаем еще по пластунски, протирая животом весь пол.

Леша безумно любознательный и улыбчивый мальчик, но как только он видит малознакомые лица, меняется на глазах! Цепляется ручками за шею и крепко крепко прижимается, пока не рассмотрит внимательно нового человека.Но это относится все к мужчинам и взрослым тетечкам, что касаемо молодых красивых девочек, то маленький мужчина улыбается им всеми двумя зубами. Верхние вот-вот на подходе. Еще он очень любит играть в ладушки, подергать маму за щеки и волосы, покататься «По кочкам».

Сон в кроватке стал настоящим аттракционом. Никогда не знаешь в каком положении найдешь своего ребенка, подходя к его кроватке.

Еще он очень мило делает вот так: Леша с соской в зубах (О выборе соски — отдельная тема. Маленький привереда.) начинает говорить на своем тарабарском «Гули-мули-були...» и ластиться, как маленький котенок, обхватывая мои щеки своими маленькими ручками

За 7 месяцев наш вес на сегодня 8, 200 и рост 73 см Пусть не богатыри, главное здоровый счастливый малыш. Все в пределах нормы.

Люблю его больше жизни! у него самые зацелованные щечки и защекотенный животик. Твой смех вызывает у меня самые светлые и теплые чувства, которые заставляют меня плакать от счастья. Мы с папой тебя очень ЛЮБИМ!

Вот уже 7 месяцев счастья!


Mari
Mari
Москва
117445

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элона
Элона
Девчyшка
9 лет
Калининград

Поздравляю!!! На самом деле время летит незаметно, уже наши детки такие взросленькие, здоровья успехов, в рекламе просто СУПЕР

Пожаловаться
Весна
Весна
сынок
8 лет
Самара
Класс))) реклама вообще супер))) вы с сыном очень фотогеничные)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Танюша
3 года
Женечка
1 год 7 месяцев
Москва
Малой чудо особенно последняя фотка вообще улёт, кстати у нас такие же ходунки))))
Пожаловаться
Mari
Mari
Москва



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Томск

поздравляю!!!)))) Умнички!))))

Пожаловаться
Таня
Таня

Классные вы! Леша на тебя похож. Вот та же мимика(в рекламе видно), ямочка на щечке.
Выздоравливайте! И больше не болейте! Пусть это будет единственная операция в Лешиной жизни!

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва
Большое спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Ну вы крутые! Звезды шоу бизнеса прям с рожденияклассная реклама, молодцы! Поздравляю вас с даткой! Растите здоровыми!
Пожаловаться
Mari
Mari
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
МамаПупселя
МамаПупселя
Вышний Волочек

Поздравляю)) Реклама супер)) На вас похож кстати

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва
Ох, спасибо! Сколько людей, столько и мнений. Друзья со стороны мужа говорят, что на него. А мои близкие наоборот, утверждают, что на меня)))
Пожаловаться
МамаПупселя
МамаПупселя
Вышний Волочек
ну вам виднее)я мужа тем более не видела… С моей стороны черты лица вытянутые как у вас.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Поздравляю!!! В рекламе вы такие классные! Прям звезды!)
Пожаловаться
Mari
Mari
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
А вы и правда либеро пользовались?)
Пожаловаться
Mari
Mari
Москва
Нееееттттт)

Мы поклонники японцев. Они реально лучшие!