Как у нас дела и наши новости) Больше наверное для подруг

Привет девочки! Поделюсь с вами последними событиями из моей жизни) Начну с себя любимой)

У меня задержка завтра будет 10-ый день) Я сначала обрадовалась, думала ну все, за вторым пойдем) А нет, нифига) Переделала кучу тестов, все отрицательные. Но покоя мне не дает эта задержка, т.к. у меня всегда все по расписанию, даже после родов все сразу установилось, через 6 месяцев и до сих пор все шло правильно. Раз не беременность, значит я подумала на то, что перестала кормить грудью три недели назад, наверное гормоны шалят. Но беспокойство все ровно есть, мало ли какие болячки бывают, и пошла я сегодня на узи. Пока сидела в очереди вся переволновалась. И зря. Все слава богу хорошо, патологий никаких нет, как и беременности. Врач сказала что возможно я права, из-за завершения ГВ такое может быть. Еще сказала подождать недельку, если ничего не начнется, то снова прийти на узи, может все таки беременна. Ну ладно, подождем)

Теперь про любимого сыночка! Главное что он научился за последнее время, это наконец-то говорить ПАПА!!! Папа сам рад очень) Теперь сынуля ходит весь день и говорит «папа папа» иногда «папатя» (наверное папочка или папа дай)) А все это потому, что наш папа в отпуске как две недели, много проводит времени с сыном, вот у сыночка любовь и проснулась наконец, теперь он не у меня на шее виснет, а у папы) Это конечно хорошо, но что будем делать когда папа на работу выйдет?)) Сильно привыкли что он дома, помогает очень мне. Ох тяжко будет )) И эти же две недели, сынок очень плохо спит, ночами просыпается через каждые пол часа, плачет, пальчики во рту, у нас лезут клыки. Сейчас у нас 12 зубов. Плюс еще заболел, сопливит, то ли на зубы( как у нас было не раз) то ли заразу подхватил. Лечимся. Ну а так в целом очень активный, непослушный, веселый ребенок) Какой и должен быть) Любит играть в прятки и догонялки и смотреть мультики.

Теперь про дом) Мы обновили диван в зале, старый кот весь изодрал, да и он бюджетного варианта, покупали еще с мужем когда встречались, в съемную квартиру. И еще наконец-то приобрели прихожую! Теперь в коридоре царит порядок) Раньше там висела савдеповская вешалка и на ней все накидано и даже обувь, так как сын очень любит пооблизывать грязные кроссовки)

Ну вот вроде и все) Спасибо всем кто дочитал и кому было интересно) Я читаю всегда все ваши посты и по возможности комментирую или отвечаю на вопросы)


Алла Токарева
Алла Токарева
Анна
6 лет
Новосибирск
06235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленуля
Ленуля
Захар
9 лет
Темиртау

Здорово! С обновками! И новыми навыками!

Пожаловаться
Наталья ТерсковаЗайцева
Наталья ТерсковаЗайцева
Нижний Новгород
Ой Папа это хорошо)))отдых у папы это в двойне хорошо))))с покупочками вас)))хорошо что обновили)правда цены щас наверное кусаются)
Пожаловаться
Алла Токарева
Алла Токарева
Анна
6 лет
Новосибирск

Спасибо))) Да я бы не сказала что сильно кусаются, просто скидки все 10% отменили.

Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Ну молодцы! Папа дома — это хорошо) Может и правда за вторым пойдете)
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

поздравляю с обновками!!! про беременность подожди может и правдв рано а может сбой какой нибудь!!! Где заказывали прихожку??? сколько по цене обошлась!?

Пожаловаться
Алла Токарева
Алла Токарева
Анна
6 лет
Новосибирск
Спасибо)) Ну подождем, может быть, всякое бывает)) Про прихожку в личку напишу)
Актуальные посты