встать на учет по беремености в аптеке??!!!

Я сейчас переехала жить в пригород, пошла вставать на учет по новой прописке, и столкнулась с равнодушием врача в районной поликлинике. Я на учете о угрозе выкидыша и меня не ставят на учет о беременности! Карту, анализы и результаты узи я ношу на уках, и никто не хочет бать меня на учет… Гинеколог моего участка в отпуске. Та, что ее заменяет, отослала меня в какую-то богом забытую больницу, мол они занимаются нашим участком тоже. Я приехала туда, а там три кабинета – терапевт, стоматолог и смотровая, а гинеколог уволилась и ее замещает тоже какой-то врач, которая меня также не хотела на учет ставить, я уговорила завести мне хотя бы карту, но она так долго сомневалась, говорила что ей за то не платят, и зачем я так рано пришла, вот она сейчас на учет меня поставит, а я скину, она только бланки потратит! и вообще может я еще аборт сделаю, пока не поздно? и пыталась отправить меня вставать на учет в наш поселок, где вообще поликлиники нет, только аптечный пункт, и при нем медсестра. Кто-нибудь хотел бы наблюдаться в аптеке по беременности?!

это будто розыгрыш какой-то, я не могу поверить, что то со мной происходит)))))))))) наблюдаться таким образом, на мой взгляд все равно что бросить свое состояние на произвол судьбы. теперь вот думаю надо что-то делать, не сидеть же на месте. 


Девочки, подскажите, как поступить? Я ведь имею право наблюдаться не только по прописке?


(И может кто из Тольятти, подскажет хорошего, вежливого врача пределах Центрального района к кому можно встать на учет и не волноваться больше по пустякам?)


СветЛана
СветЛана
Тольятти
05868

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Тольятти
спасибо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Удачи!!!
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Тольятти
ну раз можно… тогда осталось только решить куда именно податься…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Можно в любой ЖК наблюдаться. Идите туда где вам удобно, если будут отказывать попросите письменный отказ и скажите, что с ним пойдёте в департамент здравоохранения. Результат будет! )))
Пожаловаться
Костлявая Натуся
Костлявая Натуся
можно по полису прикрепиться к любой ЖК