Я в глубоком шоке!

5 дней мучился мой малышик с температурой,5 дней приходили каждый день на дом врачи из детской поликлиники и никто ничего не говорил, на все один ответ, у вас зубы, десна набухшие и горло чуть-чуть красное. Вчера уже не выдержала вызвала скорую, потому что температура была уже под 39, а сама стала обращать внимания то что за ушко хватается, а трогаешь он плакать начинает. И приехали в больницу и при осмотре ЛОр врача она сказала что у ребенка 2-х сторонний ОТИТ!!! Я была поражена такому диагнозу!!! Как такое может быть?! Ходили 4 дня пороги оббевали и ни одна тварь не могла обнаружить что у ребенка просто воспалилось ушко! Слов нет! Одни эмоции! Вот как после такого верить врачам!  Хочу просто поделится о наболевшем. Теперь уже знаю если у ребенка больше 3 дней держится температура то это уже явно не зубы! Спасибо что выслушали.

Татьяна
Татьяна
Арсений
12 лет
Кирилл
2 года
Самара
012710

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
12 лет
Кирилл
2 года
Самара
спасибо всем за поддержку! Самое главное занючто теперь хоть диагноз выявили правильный, теперь только остается вылечится. Мы усердно стараемся! Желаю всем чтоб ваши детки не болели, и чтоб не было таких ситуаций как у меня!
Пожаловаться
настя
настя
никитуся
12 лет
Кривой Рог
да согласна врачи у нас дыбилы.нас в больнице личили две недели от бронхита, кололи какието антибиотики.выписали-мол здоровы, а через неделю после класного лечения нас забрала скорая с огромной температурай и сказали что у нас пневмония(воспаления легких).вот как так??? что они вообще 2 недели кололи???? ето не врачи а идиоты!!!
Пожаловаться
жанна
жанна
игорь
29 лет
бусинка
10 лет
Ростов-на-Дону

кошмар УРОДЫ

кагда подозрение на ушки надавить не сильно, на бугорок около ушной раковины, если болит ребёно зплачет или уварачивается..




Пожаловаться
Катя
Катя
София
12 лет
Новороссийск
у меня история один в один, могу написать лечение, на дом вызывала платного ооочень хорошего специалиста! А в поликлинике ставили ОРЗ, пока я сама не нажала на ушко, там аж гной начал вытекать, вот такие сволочи врачи!
Пожаловаться
Муха-с-Бляхой
Муха-с-Бляхой
Калининград
Дуры не образованные, кроме гонора ничего нет,… я уже плюнула и перестала к этим отморозкам ходить в поликлинику… из здорового ребенка могут калеку сделать
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
26 лет
Санкт-Петербург
выздоравливайте, сил малышику!!! Врачи – слов нет, хотелось другое конечно написать.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Что больше всего меня бесит, чуть что так все списывают на зубы(((( Нельзя все списывать на зубы. И еще на зубы не бывает очень высокой температуры.



Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
ну если горло красное, то это точно не на зубы…
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

твари(

Пожаловаться
Олеся Латыпова
Олеся Латыпова
Алеся
12 лет
Ижевск
Пожаловаться
ШальнаяБаба
ШальнаяБаба
Самара

сволочи!

Выздоравливайте