Девочки, мечтающие об идеальном носике, зайдите!

У меня нос с горбинкой, она появилась в результате сильного ушиба. Мечтаю сделать операцию, но тут наткнулась на такую чудо вещь

И вот что пишут на сайте: Настоящей сенсацией этого года стала лангетка Nose Up, предназначенная для коррекции исправления формы носа. Конечное, не стоит путать легкую коррекцию носа с кардинальной ринопластикой. Лангетка не способна придать носу абсолютно другую форму носа, но она может сделать его более изящным, прижать крылья носа, поднять кончик носа-все это под силу лангетке, анкетка Ноуз Ап деликатно воздействует на хрящевые ткани носа, формирует их в правильном положении, приподнимает кончик носа, который, в том числе, опускается в связи с возрастными изменениями, сужает кончик и крылья носа, уменьшает длину носа (за счет приподнятия кончика), сглаживает острые уголки и горбинку на переносице,, восстанавливает симметрию.

Хрящевые ткани носа поддаются деформации постепенно по 1-2 мм в месяц Для достижения видимых результатов просто одевайте клипсу Nose Up 3-4 раза в неделю вечером на 2 часа(на протяжение месяца). В следующем месяце время ношения можно уменьшать и для поддержания эффекта надевать лангетку по 30 минут 3-4 раза в неделю.

Лангетка полностью безопасна в использование, сделана из гипоаллергенного материала, позволяет самим регулировать силу давления на хрящевые ткани носа.Максимальна проста в использование. Все что Вам требуется надеть лангетку, как показано и зафиксировать ее в удобном для себя положение..


Отзывы и фото впечатляют… но думаю не отмывание ли это денег??? На самом деле, операцию делать боюсь, очень боюсь!!! Может стоит попробовать, как думаете? Может кто пробывал уже или знает об этом хоть что то?


Вреднючка
Вреднючка
04539

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МосковскийБИТ
МосковскийБИТ
Анютка
9 лет
Москва

не верю в такие штуки

Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Ксения
8 лет
Смоленск
Я думаю, что это очередная фигня
Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
ага-ага, че там еще спец машинка для пухлости губ, чудотаблетки для отращивания груди, чай для похудения, вы все еще в это верите
Пожаловаться
Вреднючка
Вреднючка

да хрен знает честно говоря