В нас вселилась вредина... (пожалиться)

У нас пошли первые зубки, появились белые точки на нижней десне. Сына стал просто невозможный, капризный, вредничает. Грешу на зубы, но может это какой-то возрастной кризис у ребенка. Раньше он таким не был....
Когда кормишь — еду выплевывает, грудь — мусолит, щипает, кусает. Если убрать — истерика с топаньем ногами, слезами взахлеб и красным лицом. Ночью ребенок висит на груди, мусолит до болей в сосках. Встает в 6 утра, днем пару раз спит по 20 мин., фиг уложишь и так до вечера. Еще и погода такая что особо на улице долго не нагуляешься. А одеться — вообще не дается, ревет так как будто его режут. Утяжеляет ситуацию еще и то что мы толком не ползаем — перекатами, на лбу уже шишку набили. Гундосит все время, требует руки, держи мама меня на руках, нам стоя нравиться за все хватать, щипать и в рот тащить. У меня спина от постоянных поднимашек и тасканий его к вечеру просто отнимается. Ни качелька, ни коляска, ни кроватка, ни манежек, ни ходунки — ничего не спасает. В слинге с кольцами крутиться так что еле успеваю ловить, пару раз чуть вниз головой не улетел. Сейчас еще сама простыла, голова гудит. Сопли, горло.

Ничего не успеваю, дома бардак. Муж еще масло в огонь подливает — говорит это мое воспитание, разбаловала вот и получай. Если бы не таскала на руках — сидел бы себе спокойно. Пусть проорется до позеленения и сам перестанет. Я тоже уже не выдерживаю — заметила что прикрикивать на детё начала ( ругаю себя за это, а нервы сдают).
Уже начинаю думать может и прав муж.


Ирина
Ирина
Принцесса
7 лет
Новокузнецк
01246

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

да на зубы конечно. у него дискомфорт вот он и капризничает.

Актуальные посты