Девочки-ХЕЛП! У кого на поздних сроках были боли в животе?

Как выглядит: острая боль по низу живота (как будто раскаленным скальпелем кесарить начинают (т.е. по линии стандартного кесарева сечения), причем изнутри). Длится около 5-10 сек. Регулярности не имеет.

Когда появляется: проявляет себя только когда сплю на ЛЕВОМ боку!!! (возможно постоянно, но когда у меня два раза такое случилось — я мучаюсь, но на левом спать ни-ни теперь!!!!)

Гинеколог (естественно ночью со мной не сидела) на приеме посмотрела — все нормально, тонуса нет, КТГ в норме, анализы мочи нормальные… В течении дня ничего не болит ни тянет (тьфу-тьфу-тьфу!!!), выделений тоже ттт… ПДР на 24.10 ставят — еще цельный месяц ходить… На треники тоже не похоже (левосторонние ночные схватки — звучит как бред)… Вот сегодня на УЗИ иду — может что скажут… А то так переживать начала, что уже и подтекание вод у себя диагностировала!.. Если на УЗИ не поймут что это, то к концу недели я страну невростеником со всем списком болезней, которые только могут быть привязанными к беременности и левому боку!!!!!!


Анна
Анна
Калуга
05364

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Дядюк
Катерина Дядюк
Вологда
У меня такое было, доча родилась с длиннющими ногтями)

Потом одна знакомая сказала, что дети могут царапаться, а тогда тоже страшно было.

Пожаловаться
Катерина Дядюк
Катерина Дядюк
Вологда
Я тоже могла спать только на правом боку, ложилась на левый и изнутри начинала дочь меня пинать и царапать.
Пожаловаться
Анна
Анна
Калуга
так то не толкание-царапание — это и так «украшает» сон в любом положении уже дано… А вот чувство, что именно как разрезают… по другому прям не знаю как описать…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград

ну на нерв давит наверное и всё.

Пожаловаться
Анна
Анна
Калуга
Вот пытаюсь себя настроить на кишечник, придавленный попой моей долгожданной… Но все-равно страшненько к ночи становится…
Актуальные посты
сколько раз в день должен писитья 7 месячный
сказка про двух жадных медвежат
сколько раз в день должен толкаться ребёнок в утробе матери