Девушки, срочно!!! Особенно ЛОРы или стоматологи.

Девы, спасайте меня. Короче описываю ситуацию: 31-го числа вышла на улицу без шапки и очень замерзла голова, аж заболела от холода. 2-го числа разболелся коренной верхний зуб, 37-й по-моему, пошла в поликлинику, там сказали что нужен рентген. Но я кормлю и пришлось мне отказаться от лечения. Подозреваю что это был периодонтит. Пришла домой, поревела, легла спать, наутро всё прошло, жевать опять могла, пульсации над зубом в десне не было, боли тоже. А сегодня начался ужас медленный, над глазом в районе переносицы началась маленькая боль, которая к вечеру усилилась так что у меня уже голова раскалывается, мозги пульсируют, в ушах тоже пульсирует, в воспаленной пазухе тоже ужас творится.
Самое главное насморка как такового нет, нос не забит, сопли ( или гной ) по чуть-чуть тянутся в глотку откуда-то сверху. Зуб не болит тоже. К врачу попаду только в понедельник, в субботу в поликлинике принимает же только терапевт и всё, воскресенье вообще никого. В связи с этим, дорогие мои, у меня вопрос: как лечиться мне эти два дня, что делать надо??? Я же не переживу если и боль так  и будет усиливаться, ведь там же в пазухе гной скапливается, боюсь как бы не прорвался куда не надо, а то останусь дурой в лучшем случае, а дочь сиротой, не дай Бог. И поплакать-то не могу, потому что ужасно больно становится. Держу себя как могу, а голова просто лопнет скоро.Помогите пожалуйста, может кто знает как приостановить или чем лечить эту гадость. У меня подозрение на синусит, именно он может возникнуть если зуб не лечишь.

☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
04589

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
ничего от рентгена страшного не будет. мне после родов сразу делали 2 раза
Пожаловаться
МамаВодолейчиков
МамаВодолейчиков
Сынулька
13 лет
Москва
я тоже считаю что ничего страшного в ренгене нет, гораздо страшнее запустить болезнь, вы ребенку нужнее чем ваше гв… уж извините за резкость
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Да просто стоматолог напугала меня, сказала что нельзя потому что что-то с грудью может стать.