Эпиген Интим - гель (мыло) для ежедневного использования

просто вот решила написать! Для меня просто чудо средство, очень довольна, покупаю уже вторую упаковку, правда, цена выросла очень с прошлым годом, но по городу можно найти в районе 700 руб.еще. (аптека на авроре, сразу как с трамвая в сторону красной выходить, аптека низких цен, слева). так вот, первой хватило где-то месяцев на 9 (сорри, за подробности, использую два раз в день, утром и вечером). за время беременности, что до нее в полном восторге, не одно мыло рядом не стояло, стоит своих денег однозначно. Без отдушки, свежесть надолго, в общем, не знаю как я раньше жила без него :)) мало ли, вдруг кому-то пригодится отзыв.

описание из интернета:

Благодаря специально подобранному компонентам Эпиген интим Гель:

  • Поддерживает необходимый физиологический уровень рН интимной зоны, очищает кожу, поддерживает естественную микрофлору слизистых оболочек половых органов.
  • Снимает дискомфорт (раздражение, покраснение) после эпиляции, использования ежедневных прокладок, синтетического нижнего белья, стрингов и т.д.
  • Легко смывается, не образуя «плёнки».
  • Обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня.

Виноградинка
Виноградинка
Краснодар
04487

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
Олег
26 лет
Одинцово
Сама пользуюсь второй год, закупилась еще когда он по 500рэ был, сейчас дешевле 900 не видела. Маму на него подсадила, тоже балдею, хотя мне тут одна барышня написала что мои ощущения это эффект плацебо
Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Краснодар
я тоже в прошлом году покупала за 500, в этом повезло найти в городе за 730. не знаю какой эффект если результат просто супер, от других средств у меня почему -то плацебо не было )))
Пожаловаться
Милая Ledi
Милая Ledi
Краснодар

а это что? Я за 2700 только знаю Эпиген -интим… спрей

Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Краснодар
подредактировала тему чуток :). Это мыло для ежедневного применения. Спрей он считается что-то типо лекарства что ли, а это мыло.