Поильник с трубочкой. Какой лучше?

У нас ребёнок ни бутылочки с соской, ни поильники не признаёт. С бутылочками просто играет, а из поильника пытается высосать воду как из трубочки, не запрокидывает его к верху, чтобы попить. По наблюдая за кортиной этой думаю может с трубочкой поильник купить. Стала шарить в инете и их тьма там, я запуталась в изобилии этом. Есть и дорогущии и за 150 р. Остановила пока взгляд на 3-х: Happy Beby, этой фирмы у нас много какой продукции и я ещё ниразу в ней не разочаровалась, поэтому доверяю и склончяюсь к этому выбору, затем Мир детства, привлекло то, что указано с 4 месяцев, а то остальные с 12 и выше, и объём небольшой, но отзывов никаких и Курносики, ну там цена не высокая и комменты положительные, а больше привлекло то, что в комментах написано, что непроливайка, при наклоне вода из трубочки не льется, что, получается из остальных льется? Так вот, какой посоветуете? Какой был у вас? Что лучше? Заранее спасибо !))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Нижний Новгород
05569

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Рязань

брала хэппи беби, от горячей воды скукожился, хотя сама виновата, надо было остудить, но с авентом такого

не было

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
2 года
Нижний Новгород
У нас авент. Мы конечно постарше, но наверное ничего критичного нет, если начать пользоваться им до года.
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
У нас поильник munchkin обожаем его( у нас их аж з) он мегакрут. Пользуемся с 4 месяцев. Сын не признает ни один другой поильник ни бутылки. Либо чашка либо этот. Не проливается ни капли.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
2 года
Нижний Новгород
А ваш сынок с чашки не проливая с какого возраста начал пить? А то у нас пока не совсем получается.
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Месяцев с 8, но я ему по чуть чуть наливала так как иногда сильно наклонял и если много в чашке то мог вылить на себя. Полностью научился сам где-то в 1,2 пить так чтоб и кружку держал и на себя не выливал.