2.3 года рост+вес и навыки(фотки)

Очень не хотелось идти в поликлинику, не люблю это место, много болела в детстве и ассоциации с ней жуткие, как только захожу, потеют ладони от волнения) Мелисска набрала за три месяца +1 кг, итого вес 13 кг, рост 90 см, 18 зубов, до сих пор ГВ, но уже ночью просыпается один раз покушать и в принципе может без груди днем, только на сон пока еще сосет. Планирую отлучать весной)

Продолжаем с ней заниматься, добавляются постепенно в речи глаголы, но всё еще мало говорит, за этот месяц новые слова: печенье, петь, пить, упала, палка, Маша, бил, Джордж, обезьяна, кукла, вон, ты, луна, трактрак(трактор), белая, самокат, белка, какао, утка.

Мелисса уже знает буквы(кроме ь ъ ы щ з) если просить приносит требующ букву, если рисую называет их

выпросила у меня в магазине счетные палочки и долго с ними игралась

хороший конструктор, но мало деталей в наборе, качество не плохое, отлично подходит для двухлеток

любит складывать этот пазл, Машка-мотивашка)

требует рисовать свиней, а между прочим уже час ночи, несколько ночей подряд был бзык в нашем режиме, она не хотела спать, а хотела чтобы я с ней занималась

это отличный конструктор«Юника» большие детали и автотрек, мы делаем вечерами с папой дорогу и катаем по ней машинки или мячики)

И наконец наш долгожданный micro-mini, заказали его с «Розетки» купил нам его в подарок деда, переживали чтобы был оригинал, в итоге очень довольны самокатом! Производитель Швейцария, сборка Германия, качественный, легкий, удобный и красивый)

Сегодня учились кататься)

пока что она больше просит меня покатать ее, но всё равно начало положено и сегодня она прокаталась пару кружков

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Olga
Olga
Тирасполь
36547

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск

Молодцы! Прямо как мытот же рост, тот же вес, тоже на ГВ еще) Мы буковки и цифры учим по карточкам на магнитах. Очень уж она любит находить нужные буквы и развешивать не батарее. Говорит хорошо, персонажей мультиков цитирует, песню из «Барбоскиных» поет(припев).

Домик-конструктор классный!Спасибо за идею, надо себе такой приобрести. Самокат ребенку нравится? А то я в раздумьях, стоит ли сейчас брать, или подождать до следующего лета.

Пожаловаться
Olga
Olga
Тирасполь
я решила сейчас приобретать, к весне они дороже, пусть привыкает) Но идея покупки самоката возникла давно, она постоянно на улице у детей клянчила)
Пожаловаться
катерина козаченко
катерина козаченко
Тирасполь