Измена мужа

А как бы поступили Вы? Есть одна хорошая знакомая, соседка, она считает меня своей подругой, для меня же она просто хорошая знакомая, которая может зайти вечером попить чай и поболтать, у нее муж и дочь маленькая. Она постоянно когда мы общаемся превозносит своего мужа, бывает с моими подругами сидим у меня дома и выпиваем и если приходит эта соседка, мы зовем ее присесть с нами, и тут начинается, а у вас есть дети и мужья, а у меня такой красивый муж, начинает показывать фото в телефоне, он такой хороший, верный, не изменит мне никогда и руку не поднимет на меня, живем душа в душу, так дочу любит, такие мне подарки делает и тд и тп. При этом она девченка не плохая, помогает и выручает всегда. Мужа я тоже знаю, хороший, красивый да, НО я знаю что он гуляет, изменяет, при чем не с одной девкой, знаю наверняка и муж мой знает и некоторые соседи тоже. И вот встает выбор рассказать ей или нет, если расскажу и они померятся после всего буду хэровая я, не расскажу тоже. Если брать меня, то я бы хотела знать про измены мужа, как ни как маленькое дите в квартире, а если какую заразу подцепит и принесет домой. Была история с подругой еще в юности когда я знала о измене ее МЧ но молчала, а когда правда всплыла подруга на меня обиделась почему я ей не сказала. Тут палка о двух концах. Как бы Вы поступили?


БудущаяСвекровь
БудущаяСвекровь
Новосибирск
029592

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Не надо лезть в чужую семью, а если она узнает, то скажете, что не знали или что знали только на уровне слухов, а распростронять их дальше не хотели… Я не понимаю, зачем рассказывать, нормально живут, а так вы можете семью разрушить

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Екатеринбург
Она же вам не подруга.ну, соседка и что.пусть сами разбираются.я б не стала лезть
Пожаловаться
Любопытная Аня
Любопытная Аня
Новосибирск

У меня была такая ситуация… Я взяла подругу за руку и отвела к ее мужу и сказала чтоб рассказала при мне! Ни о чем не жалею! Они помирились, мы нет, но он мне спасибо сказал (царство ему небесное...) Просто он человек хороший и я не могла, чтобы он ходил и считал ее супер пупер, а она ему в душу нагадила…

Я бы тоже хотела знать, если мне муж изменит, а то ходишь как дура, улыбаешься всем, а за спиной шепчутся...




Пожаловаться
Морковь
Морковь
кучеряшка
11 лет
старшенькая
28 лет
Санкт-Петербург
Я б не лезла.вот такие и пишут тут, мой точно не изменяет.
Пожаловаться
Мурыська
Мурыська
Хулиганка
11 лет
Челябинск

скорее всего догадывается, по этому всегда подчеркивает какая у них семья и какие отношения, лучше не лезть, а если она все токи узнает сделать вид что ничего не знали.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

я бы не стала говорить, вы же не знаете как она к этому отнесется.

Я, например, тоже в восторге от своего мужа)))), но он очень много работает, и мозгом то я понимаю, что если ему надо будет изменить, я вряд ли об этом узнаю, если он не захочет, чтобы я узнала. Если я узнаю от кого-то из подруг, я с ума сойду, мало того что с мужем проблемы начнутся, так еще и как потом продолжать общаться с теми, кто о такой жести рассказал — ведь никто не любит выносить мусор из избы, как говорится, а тут кто-то пришел, и заявил о том, что знает, в каком углу избы лежит этот самый мусор.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

А может она поэтому и нахваливает мужа, чтоб никто не заподозрил его в изменах, либо знает о них, но предпочитает делать вид, что бл… ди — это ниже её достоинства. Мудрая женщина. А вы, если залезите, будете НЕ МУДРАЯ!!!




Пожаловаться
мария
мария
Милана
8 лет
Славянск-на-Кубани
У меня такая ситуация, я молчала. Со временем она сама узнала, разошлись, потом опять любовь и сошлись. Живут теперь, а если бы я сказала, виновата осталась бы и не общались, по крайне мере он точно
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кузнецк
Не стала бы говорить
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
Близкой подруге бы рассказала, знакомой нет… у меня много знакомых, о которых я знаю эти подробности, но к женам нет желанич бежать.

если она так по нему прется, то вероятнее всего поверит его даже самым нелепым отмазкам, а не Вам.

Пожаловаться
Ксения Пермякова
Ксения Пермякова
Ульяна
9 лет
Новоуральск
Молчала ьы. После фразы моей подруги, что если хочет- пусть изменяет, только так что бы я не узнала. Мне бы тож не хотелось знать, у нас хорошие отношения в семье и это все испортит. Но я конечно верю в то, что мой муж не сделает этого…



Пожаловаться
ЛиДуся
ЛиДуся
Караганда
Она видимо правда знает что он ей изменяет. Я бы ей на такие хвалы мужа сказала бы правду чтобы меньше трындела
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград

мне кажеться надо сказать.разве хорошо что он её за нос водит.просто все преподнести так что пусть с этой информацией сама решает как поступить.все таки еслии бы она молчала об этом Вы бы были недовольны

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград
как вариант завести тему и спросить чтотона бы сделала рассказала или нет
Пожаловаться
LadyRainicorn
LadyRainicorn
Санкт-Петербург
Я таких с десяток точно знаю) никогда не скажу
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
Не надо лезть в чужую семью, она возможно и сама знает что изменяет он ей, но предпочитает не обращать на это внимание.
Показать ещё
Актуальные посты