Заболел ребенок

История наша началась 3 недели назад, заболел папа и как следствие заболела дочь, температура была всего 2 дня, а так как наш участковый педиатр заболел смотрели ребенка разные врачи, в течении двух недель 3 раза поменяли лекарства, в итоге за 2 недели ребенок вроде выздоровел. Неделю жили спокойно и тут потекли сопли, слышу ребенок хрипит во сне, пошли к врачу(наша все еще не вышла) она услышала хрипы и прописала Супракс. Так как я не являюсь сторонником антибиотиков теперь и думаю а стоит ли давать их ребенку, с другой стороны страшно не давать вовсе. Подскажите у кого такое было, ребенок у меня ни разу так не болел я даже и не знаю как быть теперь.

Виктория Матяж
Виктория Матяж
04542

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Матяж
Виктория Матяж
Да в том то и дело был бы наш врач я бы спокойно отреагировала, а эта чужая, посмотрела кое как, видно было что мы ей помешали, вот и думай после этого давать или нет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Покажите еще одному доктору, пусть хорошенько послушает. Бронхит лечится и без антибиотиков. А то нам наслушали бронхит, настояли, напугали и мы начали принимать антибиотики. Показались другому доктору – бронхита нет :(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
Чего вы боитесь, она же не каждый день их пьет у вас. Антибиотики назначают, чтобы не запустить вашу болезнь. Супракс хороший, современный препарат, параллельно давайте что то типа линекса.
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Меня предупреждала наша педиатр в сентябре, что идет какой то вирус, его назвали типа двугорбый.Что означает-практически сразу вторичное заболевание.Мы кстати сейчас тоже супракс допиваем, в пятницу на скорой увезли, оказалось отит двусторонний.Так что взвесьте все за и против.Я тоже противница антибиотиков, но уже и не знаю, что и думать, в мире непонятно что происходит с этими инфекциями.