кажется у меня совсем не осталось сил ! пишу много.....важно мнение со стороны !!!!

Дело в том, что мы с моим мужчиной уже 2 года вместе, планируем скоро свадьбу, все в отношениях хорошо. Он был до меня женат, там есть сын 7 лет и у меня есть сын 5 лет… до недавнего времени мой ребенок и мой мужчина не ладили, точнее было много сложностей, ребенок сильно ревновал, мы очень часто ругались, так как мой ребенок вел себя ужасно в присутствии моего мужчины, от него я слышала много о том что это мое неправильное воспитание и все в этом духе, что я должна ребенка настроить на него и говорил что его ребенок совсем другой… НО… своими усилиями и немного поведением моего мужчины мы добились того, что мой малыш сейчас прекрасно относится к моему мужчине и у них хорошие отношения. И сразу после этого ситуация изменилась в корне со стороны его ребенка. Начну с предисловия… я не уводила своего мужчину из семьи, мы познакомились когда он уже почти год жил один… мне он сказал что с женой общается только по ребенку и очень редко… я даже не буду описывать тот ад который я пережила когда его бывшая жена узнала обо мне, это было что то с чем то… были и истерики, и угрозы и манипуляции ребенком, и любовные сообщения по ночам и постоянные просьбы о чем то(не только по ребенку) М конечно же не велся на все это, но у меня периодически сдавали нервы в итоге это почти длилось два года… да и сейчас бывают разные выпады… отступать уже поздно, потому что я его люблю, мой сын его любит да и я надеюсь что скоро все закончится, но это другая тема… Так вот, сейчас его ребенок делает все, что бы вывести меня из себя… устраивает папе истерики что я плохая, что он хочет что бы папа жил с мамой… хамит мне, дерзит, за что получает от М, но… когда он получает от папы из за меня, он еще больше мне кажется на меня злится, что папа защищает меня а не его! А я очень люблю детей, я могу найти обзий язык с любым ребенком… так самое смешное, что когда он забывается-он прекрасно со мной общается, они очень дружны с моим сыном, все хорошо… но стоит ему вспомнить что то -все по новой!!! я так понимаю, что его мама накручивает, говорит наверно что я виновата в том что папа и мама не вместе… я попросила своего мужчину обьяснить сыну, что я не уводила его из семьи и что я не виновата в этом во всем! я просто так устала внутри… постоянно жду опять какого то подвоха… хочется просто что бы все разрешилось и было хорошо!


Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург
014407

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Дима
15 лет
Настенька
9 лет
Дашенька
7 лет
Санкт-Петербург

я, конечно, извеняюсь за такое-а оно вам все надо? Я б так жить не захотела.Ну, ладно мужик с ребенком и найти к нему подход… и то, лично я против чужих детей.Но у вас у самой ребенок.Тут не до выпендрежа)))Но чтоб еще и бабу чужую терпеть… Мне б было проще вообще уйти от него чем чтоб мне так мозг выносили))))))))

Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург

Есть много причин почему я это терплю: первая и самая главная что я его очень люблю, он меня боготворит, у нас замечательные отношения, мы много всего уже пережили, одно из них-неадекватное поведение моего ребенка… возможно была бы я без ребенка -я бы задумалась, но мы на равных правах, за исключением того, что у меня нет проблем с бывшем мужем! вторая причина- такими мужчинами не раскидываются, и это факт… я могу это точно оценить… зная себя… у всех в отношениях есть трудности… у кого то материальные, у кого то еще какие то, но они есть у всех… просто с одними можно справиться, потому что вы вместе, любите, цените, а с другими сложно справляться… я надеюсь что мы справимся, главное что мы этого хотим… Просто пост писала потому что накипело!

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино

Не совсем поняла, ребенок его с вами что ли живет?

Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург
нет, просто мы видимся часто!
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
А его сын живёт с вами? Может быть пока ограничить его посещения у вас дома? Чтоб он все смог обдумать и принять или нет эту ситуацию…
Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург
нет с мамой со своей, просто мы видимся часто
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Пусть приходит пореже. Поговорите с мужем. У моего второго мужа тоже сын от первого брака, 12 лет. Вот вчера спросил, можно ли с нами жить)) переезжает. Будем скоро многодетными родителями. Терпения вам! Пока та мамаша не успокоится и не отпустит бывшего мужа, так и будет. Она на ребёнка очень большое влияние оказывает, видимо.
Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург
А мама Вашего мальчика где? она не против что он с Вами хочет жить??
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Она живёт в Питере. Он к ней ездит только гостить, а живёт с мамой мужа. Но вот теперь видимо с нами будет



Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск

маленькие они еще, дети. Подрастут маленько, все поймут. Плюс жена бывшая успокоится.

А вообще, конечно, сложные вы себе отношения выбрали...

Пожаловаться
Софиии
Софиии

Его бывшая настраивает против вас. Не обращайте внимания. Будьте собой и все. Сын его перерастет этот период и поймет всё сам потом) Пусть муж тоже не обращает внимания, просто пресекает. Удачи вам)

Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург
спасибо! так хочется, что бы все решилось уже! Если честно, меня еще иногда посещают такие мысли, а если он решит, что раз ребенок так страдает- может правда вернуться....? или может приостановить отношения со мной? меня страшит эта мысль (((
Пожаловаться
Софиии
Софиии
неет, вы что)) Не выдумывайте) У него-то всё в порядке с головой, в отличии от бывшей. Он всё понимает. И любит вас и вашего ребеночка
Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург
Спасибо большое!