Девочки! Подскажите по поводу ХГЧ и тестов и т.п.

В общем, немного предыстории. Сорри сразу за подробности, но может важно что...

Последние месячные были 2 августа, цикл скачет от 23 до 28 дней, чаще всего 26. За 2-3 дня до начала предполагаемым М делала тест — чистый. Особой надежды на положительный результат я не питала, планировали «лениво» и только второй цикл, секс был пару раз, но в овуляцию вроде попали. Накануне М немного кровило, буквально пару капель, так они обычно начинаются (сорри за подробности). Я уже думала, что все — пролет. Но месячные в итоге не пришли. Подождала пару дней, т.к. цикл скачет. Сделала тест, не сразу, но появились две полоски! Чуть бледнее чем надо, но не как призрак. Делала потом еще тесты, на всех две бледные полоски. Делала эвитест и какой-то хоумтест. Вчера сдала хгч — 35,6 ме/л. По показателям лаборатории это вроде беременность и даже соответствует сроку, но смущают цифры. Почему так мало?

Со старшей дочкой у меня было по другому. Тест сразу же в первый день задержки показал две жирный полоски, хгч на таком же сроке был 5988,26 мМЕ/мл (другие единицы измерения… важно?). Но там овуляция была ранняя и секс один раз сразу после М.

Хочу через несколько дней пересдать хгч. Но что сейчас думать? К врачу не попасть, она в отпуске, а других толковых у нас тут нет.


маша
маша
06365

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Соколова
Яна Соколова
Ваня
8 лет
Калуга
Еще до сына была как то задержка дней 5.хгч 25 был.А через несколько дней месячные начались.Хз что это было, может беременность не развивалась или сдвиг гормонов какой-то.
Пожаловаться
маша
маша

Блин, страшно теперь. Задержка больше недели, раньше такого не было.

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
Пересдать через 3-4 дня