Не знаю как назвать пост. Просто обидно за папу.

9! лет после смерти мамы он встречался с женщиной. Вчера пришел в гости, сам не свой, поникший, руки трясутся. Спросила что случилось, оказалось он узнал что она изменяет. В субботу приехав с работы с суток он узнал что она уехала в другой город отдохнуть, ничего не сказав ему. Потом бросила трубку и больше телефон не брала, на смс не отвечала. Он звонил весь вечер и ночь. В воскресенье утром она все таки взяла трубку, сказала что не слышала, потом сказала что забыла в машине… Папу это насторожило, т.к. с телефоном она не расстается, и вообще она начала путаться в рассказе. Сказала едут домой. С кем? С подругой и ее мужем и еще одним «некто». Как выяснилось, ездили они парочками, ночевали в мотеле. Не буду передавать весь их разговор, в общем призналась, «извини, так получилось, ты ни в чем не виноват». Сказала что будет устраивать свою жизнь и бросила трубку.

На папу смотреть тяжело, переживает. 9 лет… Он все для нее делал. Возил отдыхать, возил в театры, кино, рестораны. Дарил украшения. А она взяла и «нож в спину» воткнула. Ну вроде взрослые люди, неужели нельзя в глаза сказать правду… У них был «гостевой брак», только без тапок, ок. Ее все устраивало, и съезжаться она не хотела. Она вдова с несовершеннолетней дочкой на тот момент, папа вдовец с несовершеннолетним сыном. Сейчас дети выросли, закончили учебу. У моего брата своя жизнь, ее дочь тоже уехала жить к парню. Может она хотела семью, может ей надоело так жить, спросите вы… Да, меня тоже посетила эта мысль. Но ее поступка это не оправдывает, никак. Можно было сесть и поговорить, съезжамся, расписываемся, да-да/нет-нет. Взрослые люди ведь, папе 58, ей 42. И папе я тоже озвучила эту мысль, он сказал что уже задумывался об этом и хотел ей сделать предложение. В сентябре они планировали поехать отдыхать и там… В общем в романтичной обстановке. А она… Предала… Папа рассказывал вчера и плакал. Блин, бесит. Муж тоже не понял этого поступка. Мы в шоке, слов нет. Че, бешенство матки началось перед климаксом… Променять проверенные отношения на постель. А если там не сложится прибежит просить прощения.


Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево
29403

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
6 лет
Пушкино

да фиг его знает — может и бешенство, а может все-таки (хоть и говорила, что все устраивает) не устраивали ее эти «гостевые» отношения. все-таки это не год и не 2, а 9 лет так! — ни то, ни се. чужая душа — потемки. теперь главное папу поддержать, а что там у нее на уме было — дело десятое

Пожаловаться
Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево
Дочь у нее только летом учебу закончила и уехала к парню, им некуда было съезжаться, она не хотела жить с кем-то пока дочь с ней. И отпуск они планировали вместе, ездили в турагенства, подбирали. Все хорошо было… Ну да ладно, пусть будет на ее совести, все бумеранг возвращается…
Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
6 лет
Пушкино
вот и я говорю — тут до бесконечности можно копаться — кто прав, кто виноват, недаром говорят, что виноваты оба всегда. итог важен — уже все сделано. по сути она вам все равно чужая тетка, главное папу поддержать
Пожаловаться
Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево
Она мне глубоко побоку стала. Стараюсь, папа очень переживает, мысли какие-то дурные в голове у него, сначала маму потерял после 19 лет брака, теперь эта предала после 9 лет отношений. Мужчине тяжело одному, особенно с возрастом.
Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
6 лет
Пушкино
эттт да, но с другой стороны — и найти ему легче, чем женщине в годах. на это ему и клони, что еще не конец, чтоб мысли посветлее стали.
Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
6 лет
Пушкино
у нас знакомый и в 70 лет познакомился, «бабушек»-то значительно больше свободных, так что варианты еще есть — вона и здесь уже девочки мам своих сватали ))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орехово-Зуево

Со стороны легко судить — это я про будущие комментарии под постом. Но мы же не знаем их жизни изнутри.

Хотя, безусловно, измена очень подлый поступок в любом возрасте.

Отвлеките папу, не давайте ему много времени на переживания