Пришла коляска Valco Baby snap впечатления

Доче 4 месяца и я решила что пора прикупить прогулочную коляску. Через месяц-полтора будем осваивать новый транспорт. Требования были: легкая, стильная, всесезонная. Начитавшись положительных отзывов и получив рекомендации подруг выбрала Valco baby snap. Выбрала модель на 3-х колесах потому что визуально больше понравилась, а потом еще выяснилось, что стоит на 4 т.р. дешевле, чем 4 колеса. Цены здорово поднялись( Раньше эта коляска стоила в пределах 10 т.р., сейчас 13800. Плюс еще нужно докупать нормальный чехол на ножки (в комплекте нет ничего кроме москитной сетки) Честно, я пока не оценила всех плюсов этой коляски. А минусы очевидны уже ( Нужно еще кучу всего докупить чтобы довести эту коляску до ума: 1.матрас-вкладыш. Необходим потому что места в коляске много, а ребенок еще маленький — явно не комфортно. Летом будет неприятно на ткане плащевке. На заказ мне сошьют 2-х сторонний матрасик зима/лето и накладку на бампер (он из вспененного материала. По отзывам быстро приходит в негодность) итого + 2000. 2. Про накидку на ножки я уже написала = 2500. 3. Сумка тоже отсутствует, а без нее никак. Это еще 1500-2000 руб. 4. По возможности, хорошо бы еще купить комплект зимних колес = 5000. Потому что по заснеженным дорожкам вряд ли проедем. 5.Дождевик. Для утепления хорошие Manito рекомендуют = 3000. 6.Теплый зимний конверт = еще не меньше 2000 7. Ну и подстаканник, само собой = 700 Итого за 31000 у вас получится идеальная всесезонная прогулочная коляска. Для зимы ее по любому нужно утеплять. Сзади, если максимально опустить спинку коляски, получаются зазоры которые будут продуваться. Видела на форумах, мастерицы вшивают молнии чтобы исправить этот недостаток, мне нужно тоже что то придумать. Вообщем, красивая легкая колясочка, с хорошим капюшоном до самого бампера, но нужны дополнительные вложения чтобы использовать в холодное время года. Буду рада советам и отзывам владелиц такого же транспорта.


танюша
танюша
Батайск
0191431

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Нижний Новгород
А она шагает по ступенькам? Как вы ее по лестнице поднимаете вообще? Тоже хочу такую…
Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск
У нас лифт и пандусы. Не могу сказать, как по ступенькам. Но подозреваю, что не гладко. Аммортизация у нее слабенькая только впереди и колеса пластиковые.
Пожаловаться
евгения
евгения
Москва

жутко неудобная, заваливается на бок, на бардюр сложно въезжает, зимой по снегу вообще никакая! для детей максимум до 15 кг а иначе через месяц начинаются проблемы с колесами! скрипят и разъезжаются в стороны

Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск
Мне пока удобно. Мы на коляске гуляем по аллее и на тротуарах возле дома. Согласна, что она, конечно, не вездеход. Главное ее преимущество это легкость и компактность. Подруга откатала на такой зиму, потом в лето поменяла на другую. А сейчас снова хочет вернуться к snap.
Пожаловаться
евгения
евгения
Москва
Я откатала мес 7 и она просто разваливалась на глазах
Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск
Оу… ну посмотрим, что будет. Вообще, фанатов много у этой коляски.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Душевно Вы заморочились) Я взяла конверт на синтепоне (что-то чуть больше штуки вышло), и этого хватило на всю зиму)) Никаких матрасиков, ничего не зашивала. Подстаканником отлично служит карман сзади, а ещё туда помещается куча необходимых мелочей. Москитную сетку за лето так и не распаковали. Дождевик вообще не понадобился, но это мне, не гуляю в дождь. С сумкой, и правда, засада, вот её точно нужно докупать… И ещё на обычных колёсах отлично по наледи откатали, а сугробов особо и не было)
Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск

Да я что то пошла на форумы читать всякие советы по апгрейду… Но ткань и павда тонковата и эти щели… брррр! Для лета, она, конечно, идеальна. Но буду надеяться на адекватность грядущей зимы:) И, кстати, у меня вопрос: купила зимний комбез на пуху, он трансформер. Достаточно этого? Или все таки еще конверт брать?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Достаточно! Пуховые вообще очень теплые. Мне в свое время невестка отсоветовала пуховые, потому что постоянно потничка от них, так жарко.

Когда мы гуляли зимой, дочке надевала Керри (он на изософте, по-моему), а конверт служил только для ножек застегивала только на ножках. Я просто еще не фанат долгих прогулок по ветру, потому гуляли, пока она не спала

Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск
Спасибо!



Пожаловаться
Ольга Подсвирова
Ольга Подсвирова
Михаил
8 лет
Ростов-на-Дону

У меня такая. Зимой по снегу я ездить на ней не буду. Я столкнулась с такой проблемой, она немного неустойчивая. Ребенок когда постарше будет и захочет вылезти из нее, он может перевернуться вместе с коляской. И переднее колесо очень слабое.Его нагружать сильно нельзя.

Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск
Что то я начинаю жалеть что ее купила. Не пойму тогда, почему столько положительных отзывов об этих колясках? Хотя вряд ли нам на ней преодолевать препятствия нужно будет. По делам и в магазины мы только с папой на машине. А гулять я буду по алее и возле дома. Больше не буду такие вещи в интернете заказывать пока в живую не посмотрю.
Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва

купила жетем кловер и ничего докупать не пришлось) зимой-сани или слинг в случае сильного снегопада.

Пожаловаться
МаМа
МаМа
Доча
6 лет
У меня 4-колесная! цвет такой же! нравится!
Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск

Зимой, осенью пользовались? Какие аксессуары докупали?

Пожаловаться
МаМа
МаМа
Доча
6 лет
Мы с весны начали.но я смотрю вы еще малыши, а нам было 8 месяцев! Никаких матрасиков не шила, если жарко-пеленку подкладывала! по снегу идёт по утоптанному хорошо, если рыхлый или сугроб-не очень! идеальна для весны(когда сошёл снег), лета и осени, зимой планирую в санки сажать! ничего дополнительно не покупала, москитка была! сумка конечно не помешала бы, но обхожусь! в целом очень нравится, оставлю для второго дитя! но по мне-не зимний вариант. Хотя в городе где нет снега-думаю нормально тоже!
Пожаловаться
танюша
танюша
Батайск
У нас зимой климат такой, что в основном слякоть или гололед. Снегопады тоже бывают, но может недели 2-3 за зиму. Может и удастся обойтись этой коляской. Очень не хочется покупать на каждый сезон.
Пожаловаться
Леля Павловна
Леля Павловна
Улан-Удэ
танюша 

Здравствуйте! Подскажите, какие в итоге впечатления у Вас остались от коляски? Как зимой?

Актуальные посты