Отчет о том как мы ходили на тест по отпечаткам пальцев

)

На это мероприятие меня позвала моя подруга. На этот момент я уже видела у себя в ленте ВК это объявление, но отнеслась к этой новости несерьезно. А когда она стала аргументированно меня уговаривать, контаргументом, который и стал решающим, стала ее фраза: распечатаешь и положишь в альбом про Марика! И учитывая, что я канцтоварная маньячка и ооочень люблю хранить любые связанные с ним моменты, я согласилась.


Мы приехали чуть раньше обозначенного времени, за столом с компьютером уже сидели Ксюша и Гриша. Нас пригласили подсесть рядом. И после довольно быстрых манипуляций с Гришиными пальчиками, стали изумленно переглядываться с подругой, слушая подробные комментарии психолога по каждому пункту. Гриша был спокоен как удав)))). Даже приставания Марика никак не отвлекали его от процесса. Казалось, будто он тоже внимательно все впитывает и переваривает. Марика же, наоборот, было тяжело успокоить: ему очень нетерпелось побегать, попрыгать, поиграть, побросать...

Так подошла и наша очередь. Я посадила сына к себе на колени, а Мария очень быстро отсканировала ему пальчик за пальчиком, после чего он сразу же убежал играть, в то время когда умная машина уже отправила его результаты мне на почту)

Мария открыла отчет и стала комментировать каждый пункт:

Тип образования: Очень разностороннее, ему удобно в любом виде, кроме гуманитарного и художественного. Рада, что рамки выбора у него будут практически неограничены.

Направление профессиональной деятельности: 100% коммуникации. Да, он у нас общительный и легко ладит со всеми от 0 лет и до бесконечности))) Но психолог рекомендовала развивать еще практику с аналитикой)

Сферы профессиональной деятельности: Здесь преобладает спорт и инновации. Спорт он любит, часто подражает папе, когда тот выполнят какие-либо упражнения дома.

Модель самореализации: корпоративная. Опять же-компании любит и обожает в них находиться.

Здоровье: Примечательно то, что тест 100% показал правильный ответ. При чем пару лет назад мы уже эту проблему решали. Плюс, существует отягощение по папиной линии и по папе.

Предрасположенность к полноте: Низкая. В точку. С момента, когда Мирослав стал ходить, он стал лёгким, его вес по сей день беспокоит всех наших родственников, а я уже устала объяснять им, что это ГЕНЕТИКА. Он в нашу породу. А у нас полных нет.

Негативное влияние алкоголя: Низкое. Оно и понятно-наш папа не курит и не пьет.

Зависимость: Низкая. Чему очень рада. Всё боялась, что он унаследует папину маниакальность. Но этот результат тоже объясним. Он вообще не может долго спокойно сидеть и что-то делать.

Общие физические показатели: Самый большой процент-скорость, далее-сила и выносливость. Получается, я правильно решила отдать его в футбол-обожает гонять мячик, такой же адреналинщик как папа)

Рекомендованные виды спорта: спринтерский бег-да, его трудно догнать уже сейчас. Мне иногда кажется, что он перемещается как вампиры из фильма Сумерки.Сага...)))) Может заниматься и бегом на коньках. Мы их еще не пробовали, но он активно просит роликовые. Гиревой спорт-любит таскать мои гантели по комнатам. Может пробовать себя в велоспорте, танцевальном-только сейчас стал танцевать с пониманием. В 1,5 года если слышал музыку, спокойно стоять не мог. Потом поутих. Еще биатлон и лыжные гонки.

Потенциал НС: Средне-слабая. Да, это так. Не подходит монотонная деятельность. Он неусидчив и очень отвлекаем.

Тип поведенческой адаптации: Собеседник. Однозначно!

Темперамент. И тут я была ооочень удивлена. Т.к. первые 3 года жизни Мирослава я считала его ярко-выраженным холериком. Но генетика говорит, 90%-й сангвиник, и 0,5%-й холерик. Я завозмущалась. Но позже, когда остыла и включила мозг, поняла, что это так. Ведь все характеристики данного типа темперамента очень четко характеризуют сына.

Тип восприятия новизны: Либеральный-100%. Это так, и это от меня. Ему легко жить и он легко все принимает из вне.

Этот тест настолько понравился, что я прошла его и сама. Так подробно расписывать не буду. Скажу лишь о том, что вызвало удивление.

Тип образования-82% -техническое. Как это так-воскликнула я! Я же училась в МЕДе и мне это безумно нравилось!!! Это могу объяснить лишь тем, что очень хорошо дружу с бытовой техникой и электроникой. Так же предлагается лингвистическое образование. Да, латинский в вузе мне давался легко, а английский никак не добью исключительно из-за своей лени. Математическое. Ненавижу цифры и все то, что с ними связано.НО! Легко запоминаю номера сотовых телефонов и прочую циферную информацию. До беременности очень хорошо совершала в уме различные математические манипуляции. Марик, как я говорила, разносторонен. И возможно, мои гены передадут ему мою информацию). Сфера проф.деятельности-творчество. Да, я ненавижу шаблоны! По здоровью тоже 100%-е соответствие. И здесь мы идентичны с Мирославом. Очень интересны результаты о зависимостях: ниже нормы. При том, что я не выключаю интернет вообще, смски обожаю, а гаджеты-лучше всякого колечка с бриллиантом)) НО! Я прекрасно могу переключиться. Живу в настоящей реальности и никогда ее не путаю с виртуальной. Единственный момент-я очень сильно привязываюсь к людям, которых люблю. И это у Марика все от меня). По физическим показателям у меня так же как у сына. А вот вид спорта убил наповал: Биатлон!!! Я когда-то пробовала играть в тире-абсолютно не зацепило. По поведенческой адаптации мы с Марей снова совпали. А вот мой темперамент оказывается сборный. Он и холерик, и сангвиник. Теперь понятно чью часть унаследовал Мира.

Так что, как видно, Марик и я очень похожи. Осталось проверить нашего папу и картина станет целостной.

Тем, кто хотел, но сомневается-ИДТИ! Не пожалеете. Это не общие фразы, а практическое руководство к действию. Особенно рекомендую мамочкам, чьим деткам нет еще годика. Чтобы не мучиться в подборе для них развивающих моментов))))


Маруся
Маруся
Курск
016845

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
10 лет
Сергиев Посад

Лохотрон чистой воды!!! Куда вы несете деньги!

Пожаловаться
Алена
Алена
Александр
8 лет
Курск

и мне можно контакты в личку)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Курск
Всем, кто просил, отправила координаты Марии в личку
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Курск

Второй отзыв читаю про этот тест. Очень заинтересовал)))))) Интересно, по какой мы дорожке пойдем))))) учитывая, что мама гуманитарий, а папа технарь))))

Девочки, если не сложно, напишите контакты Марии, можно в личку)




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Курск

Какие параметры, такие и результаты)

Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Чего то как то сладко все… Прям подозрительно)))))
Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Ну значит я не так внимательно читала))
Пожаловаться
Борджиа
Борджиа
Во́лос
прикольный тест! ну думаю тут больше психологическое удовлетворение испытываешь..., все результаты положительные.
Пожаловаться
АлёноваяАлёна
АлёноваяАлёна
Москва
+++
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Курск
Я бы не стала результаты относить к положительным или отрицательным, это другое
Пожаловаться
Борджиа
Борджиа
Во́лос
не буду спорить, но прям напрашивается ответ, раньше на кофе гадали, и по приметам предсказывали будущее, теперь фишка новая по отпечатку пальца, как на чём основывается их теория… на трёх общеизвестных видов отпечатка пальца?
Пожаловаться
Борджиа
Борджиа
Во́лос
да на шести если включать что кроме арки, петли и завитка, есть окончание, бифуркация и островок ))))
дактилоскопия интересна в криминальном отношении находить преступника, а вот определять по 6 узорам столь разносторонние характеристики мне кажется это фантазия)
хотя, я очень доверяю хиромантии, может они её тоже используют, тогда удобнее всю руку отсканировать
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кирилл
17 лет
Ульяновск

а где такой тест проводят?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кирилл
17 лет
Ульяновск
а блин, город в настройках сбился…
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
10 лет
Курск

Прикольно, а что это, где делают и сколько стоит?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Курск
Это биометрический тест по отпечаткам пальцев. Этим занимается Воробьева Мария. Где-надо уточнять у нее. Сколько-мы ходили за 400р с человека по акции.