проблемы со стулом у ребенка

Девочки, подскажите. давно надо было пойти ко врачу, все надеюсь что нормализуется. У дочки начались проблемы со стулом, в течении 3 дней не какала, заболит животик сядем какать а никак. уходит, потом опять болит опять идем опять никак. потом не могли прокакаться бедная намучилась, пару дней ходила с трудом, выходили еле-еле большие и твердые(извиняюсь) какахи. плакала вместе с ней. потом 3 дня вечером ходила в туалет жидким стулом. сейчас опять 2 дня как не какала, посидит и встает типа уже не хочет. уже присутствует страх, что опять будет так больно. конечно же понимаю что нужно идти ко врачу и завтра надеюсь попадем к ней, может пока кто-то сможет что-то подсказать


Юлия
Юлия
Коммунар
05327

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Всеволод
9 лет
Челябинск
Тоже такие же проблемы! Доходило до того что в ванной какали и с кровью((( дюфалак нам помог, если день не какает на след день даю дюфалак)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коммунар
вот и мы тогда уже и в ванной сели, чтоб вылезло. без крови слава Богу конечно! вот завтра к гастроэнтерологу записались и узи назначили, анализы сдать. вот взяла даже больняк чтоб все сделать. думала уже не покакает чтоб завтра сдать анализ, но компот из крыжовника сделал свое дело))) надеюсь просто сбой и наладится!!!
Пожаловаться
Izabelya
Izabelya
Ева
9 лет
Алла
6 лет
Москва
Дайте чтонить разжижающее))) киви например, йогурт, творожки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коммунар
йогурт особо не есть, ложка две. в садик ходим, кушает хорошо все, и супы и молочку любит. проверится все равно надо
Пожаловаться
Катя-Лёша Голубевы
Катя-Лёша Голубевы
Шлиссельбург
Лактулозу подавайте