Буквенный марафон! Мне досталась буква "М"!

Вот и я решила поучаствовать)

Правила:

Нужно написать 10 слов на предложенную букву. Эти слова должны характеризовать вас, ваше мироощущение.

Если есть желание принять участие, то поставьте плюсик в комментах.

Мне досталась буква«М». Хорошая буковка)))

1. МАМА.

Моя любимая мамочка, моя поддержка и опора, помощница с сыночком! Правда, как и все, наверное, бабушки, бывает навязчивой (он наверное голодный, или мне кажется он замерз — накрой его, закрой окно, выключи кондиционер и т.д.). Но все равно спасибо ей огромное за все и главное — за подаренную жизнь! Отдельное спасибо за сваренную вчера манную кашку))) Она у меня никогда не получалась, а вспомнить вкус очень захотелось вдруг))

2. Матушка Матрона.

После того, как сходили с подругой в мае того года к ее мощам, которые привезли к нам в город, резко изменилась моя жизнь — я набралась смелости и, наконец, уволилась с ЮУМЗа, посвятила себя дому, через месяц открылся наш магазин, а через 3 месяца я, наконец, забеременела! Спустя год планирования)) И в этот же месяц знакомая девочка отнесла мою записочку с молитвой о младенце к ее мощам в Москве! Так что я безмерно благодарна Матронушке за все перемены в моей жизни и за сыночка!

3. Мандарины и Мармеладные Мишки.

Это самые мои любимые вкусняшечки на протяжении всей беременности! За уши нельзя было оттащить)))

4. Марли и Я.

Чудесный фильм, который мы с мужем не раз пересматривали. О семье, семейных ценностях, преодолении бытовых проблем и любви к очаровательному лабрадору по имени Марли… Без слез при просмотре не обойтись… Всем советую!!

5. Майкл Джексон.

Человек-легенда. Человек-большой ребенок. Человек с большой буквы, самый добрый и искренний, и неимоверно талантливый, с безумной энергетикой, и в то же время очень застенчивый и скромный вне сцены… А сколько детских жизней по всему миру он спас… Можно бесконечно много говорить об том человеке… Кто интересовался его жизнью — сам все знает)) Его песни и сейчас в числе любимых, Man in the mirror — на будильнике с 2010 года.

6. Море.

Это рай на земле! Там отдыхает тело и душа… Хочу-хочу!!!))) Последний раз в Турцию после свадьбы летали в 2012 году. Теперь ждем, пока сынок подрастет!

7. Макдональдс.

Тема для споров))) А я все равно его люблю!!! Не представляю жизни без вкусных вредностей)) Наверное, окончательно на ПП не перейду никогда, и он тому виной! Ну и сладости))

8. Мечта.

Их несколько, на самом деле… Одна — поплавать с дельфином — уже исполнилась! Навсегда в памяти остались незабываемые ощущения от прикосновений этих чудесных созданий! Мечтаю попасть к статуе Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, и оторваться вместе с мужем и детьми в парижском Диснейленде))))

9. Материнство.

Это самое большое счастье, которое только может испытать женщина, и которое уже два с небольшим месяца назад было даровано мне Богом!!! Осознание того, что ты носила 9 месяцев в себе и родила это необыкновенное создание, которое с каждым днем радует новыми открытиями… это непередаваемо))

10. Муж.

Не на последнем месте по значимости, а как подведение итога… Мой самый родной и близкий человек, который неразрывно связан с каждым из предыдущих пунктиков, который рядом со мной уже больше 6ти лет, с которым мы прошли много испытаний, в том числе и совместные роды, и без которого я просто уже не представляю свою жизнь. Мой помощник, защитник и самый лучший папа!!! Люблю тебя, родной!


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
26386

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Егор
12 лет
Орск

Олечка, так красиво и интересно написала

Пожаловаться
Ленусяяяяяяяяяяяя
Ленусяяяяяяяяяяяя
Мария
6 лет
Андрей
6 месяцев
Орск
Клёво так!!!
Пожаловаться
ЛюляЛюля БровистLashmakerМама
ЛюляЛюля БровистLashmakerМама
Лев
6 лет
Вишенка
4 года
Москва
Круто)) тоже хочу))
Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Лови! Тебе буква «С»!))))
Пожаловаться
ЛюляЛюля БровистLashmakerМама
ЛюляЛюля БровистLashmakerМама
Лев
6 лет
Вишенка
4 года
Москва
Оей))