Один ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)

Очень многие спрашивают меня, как я провела свой День Рождения, а я в ответ до сих пор только ревууу от счастья!) Это был невероятный и очень насыщенный день!) Чтобы не писать и не рассказывать каждому по отдельности — пишу тут этот пост, а потом буду скидывать ссылочку на него..))

Начну рассказ с того, что я ничего в этот день не ждала. Илья абсолютно не подавал виду, что что-то готовится грандиозное. Мы договорились не работать в понедельник, не сидеть в телефоне или компьютере, а просто побыть вдвоем. Я хотела просто прогуляться по городу в этот день и провести его с семьей, собственно так все и произошло, но….

9 утра.

— Наточка, доброе утро! Пора вставать)

И такая любимая улыбка рядом…

*Протягивает мне стакан молочка (многие знают, как сильно я его люблю!))

— Неееет…. Вчера был тяжелый день, можно еще 15 минуточек? Ну, пожалуйстааа)) У меня же сегодня праздник, могу делать что хочу)) Успеем еще погулять!)

*Беру стакан и чувствую, что снова погружаюсь в сон, чуть не разлила молоко.

— Вставай, малыш, правда, пора!

У меня есть привычка утром выходить на балкон, чтобы проснуться быстрее. Смотрю на лес, солнышко, слушаю птичек…. Вот и в этот день Илья повел туда, а там! Весь балкон в бело-розовых принцессных шариках! Ведь именно он первым показал мне, что я и правда принцесса по манерам, общению, и даже работа моя заключается в том, что дарю людям радость в этом облике))

Я так умилялась этому!) Когда же он успел?! Куда их прятал?)) В лесу?)) Белочки принесли, как в сказке?)))

Не успела я отойти от так мною любимых шариков (*ведь мне никто не дарил их никогда! только в 5 лет и то шар через пол минуты взмыл в небо…*), как, умываясь, заметила на полочке ванной новую красивую помаду (прям какую и хотела) с вставленным в нее цветочком! А ведь только вчера закончилась моя любимая! Крики радости из ванной!)

Когда вышла, на балконе меня уже ждал завтрак! Радости не было предела! И я ведь еще не понимала, что эта радость только начало и не сравнится с тем, что будет дальше!

И вдруг звонок в дверь. «Илюш, кто там к нам так рано?»

Время 10 утра, а на пороге стоит моя подруга Женя с букетом цветов и конфетами!))) «Она сделает тебе макияж и прическу!», говорит Илья) Вот тут-то я поняла, что происходит что-то совсем необычное! Где он ее нашел? Как?))

Поим Женю чаем и она начинает делать мне макияж) Не проходит и часа, как снова звонок. «Илюююш! А это кто?!)))»

На пороге еще одна девушка с сумочкой.

— Это Ольга! Она сделает тебе красивый маникюр!

— Что?)) Как так?)) Ааааа!!))) Мне это снится явно!)))

К тому времени просыпается сынулька, Илья его тоже кормит и собираемся.

Закончили наводить красоту, уже 12 часов. И вдруг из комнаты выходит Илья в белой рубашке, с бабочкой…

— Илька! Ты такой красивый!!!

— Иди в комнату — тоже одевайся, мы спешим)

«А в чем мне лучше поехать?», спрашиваю его. «В платье принцессы» — говорит и отправляет в комнату) Захожу, а там на кровати лежит большая красивая коробка с бантом, а рядом украшения!

Открываю — там платье! Из новой коллекции классного дизайнера, в чьей рекламе я недавно снималась! Что происходит?)) Это же утро, о котором я даже не мечтала! Настоящее утро принцессы!))) Я такое видела только в кино!!! От радости невольно смеюсь полутра)

И вот мы быстренько собираемся (куда же??) и выбегаем на улицу — а там у подъезда стоит — наша карета, а точнее шикарный черный мерседес :D Водитель открывает двери, предлагает воды и музыку по желанию. Вот это дааа!!!

Пока едем на телефон Ильи приходит сообщение, о том, что его карта пополнена на приличную сумму денег и подпись: «Поздравляем Наташу с Днем рождения! От мамы!»

— Илька! Они что с ума там все сошли??!)))) Отправляй им обратно! Срооочно!!!)))) Иляяяя!!! Что происходит то?!)))))

Всю дорогу Андрейка выспрашивет, куда мы едем, но Илья молчит) Через какое-то время останавливаемся около одного из наших с Ильей любимых ресторанов в самом центре Москвы! Кон-тики) Полюбили его за огромный аквариум во всю стену с тропическими рыбками! Ну и кухня чудесная!)

Нас встретили и усадили за наш столик, мы отлично пообедали вкуснейшей пастой и лимонадом! На улице — очень классно и солнечно, и хочется гулять) И тут официант приносит счет и подает еще одну красивейшую коробочку и поздравляет с Днем Рождения!)))) Открываю, а там расческа с мировым именем TangleTeezer, о которой я тогда даже не знала) Ура-ура!

Кто же знал, что все это подводка для другого, еще более серьезного подарка! Уже столько всего, а на часах всего-то 14:30!

Но все по порядку..)

Вышли оттуда и Илюша предложил всем нам прогуляться по центру, попить какао в нашем любимом месте на Пушкинской) Я отказывалась, ибо на улице адская жара, какое какао?)

Но он меня переубедил. Устроили небольшую прогулку по классным московским улочкам — по Кузнецкому мосту, Камергерскому и потом на Тверскую. Очень красиво, и даже в понедельник очень много людей гуляет) Дошли до какао, заказали, а мне вместе с напитком бармен из-за прилавка подает букет моих любимых гербер и поздравляет!))) Тут Андрейка не выдержал: «Мама, откуда они все знают, что у тебя сегодня праздник?!)

И правда, откуда же?)))

Дошли до огромной детской площадки там же на Пушкинской, по дороге Илюша купил и Андрейке подарок) Он в белой рубашке бегал вместе с Андрюхой на горках по замку, все вместе катались на качелях, смеялись и баловались))) Это непередаваемое ощущение!!!

* Качает мамуОдин ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)

А далее — нам снова куда-то нужно. Снова подъехала черная машина, так же открыли двери и снова окунулись в восторг от сервиса и прохлаааады)

Следующей нашей остановкой стала набережная напротив высоток « Москва Сити» с очень классным видом на небоскребы!) Приехали к 4-м дня, Прогулялись немного, и вдруг снова к нам подходит человек:

— Знакомься, это Алиса. Сегодня она будет нас фотографировать!

Полнейший восторг!!!

Илья говорит мне: „Ровно год назад у меня была фотосессия именно тут, и я тогда был один. Я решил, что очень хочу семейную фотосъемку. Теперь у меня есть ВЫ!)“

Один ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)Один ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)Один ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)

Очень позитивно фотографируемся! Но так как было уже около 5 часов вечера, Андрюшка устал и захотел домой. И вдруг, внезапно, рядом с нами появляется няня Андрейки) Как же он обрадовался! Очень любит Настю, они с ней классно ладят) Илья договорился, чтобы она приехала забрать Андрея, а мы могли остаток вечера провести вдвоем ни о чем не беспокоясь!) Завершили фотосессию, попрощались с фотографом (спасибо, Алиса!;), отправили сыночка с няней домой и пошли прогуляться вдвоем)

Пока бродили, фотографировались на фоне высоток, и случайно увидели дату на часах: 10 августа… Точно!) Этот день добавится в мою копилочку самых ярких событий жизни!

Мы были недалеко от Москва-Сити (а именно там на 43 этаже находится самый известный в городе хостел, он же первый в мире, находящийся в высотке! Про него даже «TheTimes» писали). Это знаковое для нас место, там, еще в декабре мы провели, как говорит Илька: «Медовую неделю» :DОттуда я впервые посмотрела на Москву… И теперь мы раз в месяц заходим туда поздороваться и попить чаю) Вот и сегодня, как всегда без предупреждения, заскочили пообщаться, поделиться эмоциями и рассказать последние новости!)

Очень классно провели время, наболтались с ребятами. Администратор напоила нас чаем, и вот на скоростном лифте мы несемся на 1 этаж, но я снова не знаю куда мы сейчас! Каждый раз думала, что поедем домой)

Садимся в такси, едем по Москве… И уже ближе в 8 часам вечера приезжаем на набережную Москвы-реки к какому-то красивому зданию. Илья ведет меня внутрь, там шикарные люстры и ковры, люди в рубашках и пиджаках приветствуют и открывают двери, и даже везут на лифте и желают приятного вечера. И вот мы попадаем… в ресторан! Тут очень красиво! Оказывается, это ресторан «Карлсон» от Ginzaprojectна крыше высокого здания, откуда прекрасный вид на центр Москвы (особенно когда стемнело)!

Заказали вкуснейшие десерты, которые я только пробовала. Яблочный пирог и Ягодный Шу) Не знаю, что это, но вкусно) И так мы проводили вечер, сидели и беседовали о нашей жизни, о невероятно ярких моментах за этот год, о том, что так бесконечно благодарны друг другу за любовь и каждый момент, прожитый вместе…

А самое важное, — о том, что это не сверхъестественный день, что тут нет пафоса или «показухи», лимузинов и золотых часов, взятых напрокат. Это можно сделать и в любой другой день, не обязательно в праздник! И ведь правда — он мне постоянно устраивает подобные сюрпризы! Самое главное, что живем согласно своим возможностям и все это не кредиты или какие-то накопления, а результат нашей работы и достижений! Пусть тут нет полетов на вертолете или поездок на Бали, но мы живем так, как этого заслужили. Только мы. Только сами. Приятно осознавать, что ни от кого не зависишь!

Все это время мне звонили родные и друзья, по телефону я отвечала на поздравления друзей, мамы, бабушки и родных Ильи!)

В середине вечера вдруг пришло сообщение от моей дорогой Лизы, которая осталась в нашем родном городе за 4,5 тысячи километров от нас… Она сказала такие слова, от которых я просто разревелась!!! Рыдая, записала ей сразу же видео ответ))) А потом мой идеальный мужчина увел меня на смотровую площадку, где сделали пару чудесных кадров…

Ему позвонили, он отошел на пару минут, а когда вернулся-у него в руках были две одинаковые, уже распечатанные фотографии, которые мы только что сделали!))

Опять слезы))) Последние часы я ревела от счастья и удивления, просто не переставая!

Только я успокоилась, как рядом с нашим столиком появляется девушка с голубым шариком, в виде сердечка, в руках. Протягивает его, сообщая, что это привет из родной Сибири! И просит угадать от кого.

Шарик был не сильно надут, что бы непонятно было что у него внутри…. Но почему-то, через пару секунд я закричала:

— ЛИИИИЗАААА!!! Это точно Лиза!!! Я знаю! Я уверена!!! Это моя Лиза!!!

Лопнув шарик, мне на колени падает волшебный единорожка! Наш с ней знак!))) Мы верим, что они существуют и, летая вокруг, дарят людям счастье!)))


Что же со мной было в тот момент!!!)))) Это же брошка ручной работы, которая прилетела ко мне из Питера! Как Лиза могла это сделать?!!)))) Илья записал на видео весь этот восторг и снова слезы счастья, отправил ей, моей волшебной подруге!)) Сказал, что она все сделала сама, спросив только время и место, в котором мы будем находиться!))

Это точно все происходит со мной?)))

А дальше был еще один сюрприз… 3 года назад мне рассказали про невероятную девушку Илону Лунден, которая выпустила свою линию косметики по уходу за волосами из натуральных ингредиентов. Я восторгаюсь ею! У нее вся страница буквально ломится от отзывов счастливых обладательниц ее линии косметики! И не только отзывы, но и публикации в невероятном множестве журналов! А еще она потрясающе пишет статьи о жизни! Так вот, в завершение вечера, когда мы уже счастливые собираемся уходить, передо мной на столе появляется волшебная синяя коробка. С заветной надписью «LundenIlona»!!! Я боялась даже шампунь у них заказать из-за достаточно дорогой стоимости одной баночки, хотя давно уже не пользуюсь обычными средствами, а покупаю хорошие. Но это совсем другое! И целая коробка!!!))) Я даже не мечтала об этом!))))

Как так то?))) Оказалось, что он с ней даже общался лично с ней, когда планировал все это!)) Очень хочу однажды встретиться с Илоной! Одна из моих ярких мечт)))

Тут же отправил ей фотографию восторга, на что незамедлительно получил от нее теплый ответ!))

Опять меня накрыла волна слез!)))) Даже подошли спросить все ли у нас нормальноОдин ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)Один ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)

Обьятия и поцелуи, и много приятных слов друг другу…

Время уже 23:00, решили, что пора ехать домой, так как от этого дня эмоций уже чисто физически устали))… Попрощались и вышли на улицу, а к этому моменту кто-то к ресторану подогнал машину, мой идеальный мужчина сел за руль и мы неспеша отправились любоваться видами столицы… и до дома))

Приехали уже ближе к 12 ночи, отпустили няню и собирались спать… Сложно поверить, но и дома сюрпризы продолжились…)) Оказывается он упорно добивался продемонстрировать один из своих подарков еще там, в ресторане! Но правила, есть правила, ему все же не разрешили сделать трансляцию по всем телевизорам)… Поэтому, когда я села посмотреть все поздравления в соцсетях, он скинул мне ссылку, я ее открыла, а там… САЙТ! Мой профессиональный сайт, который он сделал сам!!!))) И об этом я тоже даже не подозревала!

А вконтакте вот что творилось)))

Столько поздравлений!!! Причем такие слова невероятные от многих!

Вот так прошел день моей мечты!) Самый волшебный!))

Илюша потом еще поинтересовался:

— Даже интересно, по эмоциональности этот день хотя бы приблизительно похож на тот момент, когда ты узнала, что ждешь Андрейку?)))

— Конечно! С улыбкой ответила я… Он по-своему лучше!!! Он очень обрадовался, потому что знал, что тот морозный февральский вечер я не забуду никогда…..)))

Чуть позже 12 мы наконец-то легли спать) „15 часов счастья“, как сказал мне мой любимый:)

Девочки! Спасибо большое за ваши поздравления тут!!!))) Спасибо, что читаете и пишете мне много хорошего!

Искренне Ваша, Nataly Karry

Один ВОЛШЕБНЫЙ день с идеальным мужчиной!!!)


Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
23522091

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Какая Вы позитивная девушка! Так держать!!!)
Пожаловаться
ЛЕСИЯ
ЛЕСИЯ
Алина
11 лет
Кемерово

круто!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
♥♥♥Мария♥♥♥
♥♥♥Мария♥♥♥
Александра
9 лет
Кемерово

офигеть… прям как в кино " рада за вас )) вы такие счастливые!




Пожаловаться
Ольчетта
Ольчетта
НашаРадость
7 лет
Мозырь
Очень здорово! Вот таким и должен быть такой день. Видно, как тебя любят)
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Прочла на одном дыхании! Какие вы счастливые! Молодцы!!! Осталось подарить Илюше доченьку:)) счастья вам!!!
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
Думаем над этим))
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Молодцы!!!:)
Пожаловаться
Кирочка Васильева
Кирочка Васильева
Полиночка
8 лет
Астана
Просто невероятно))))))))) Как в сказке))
Пожаловаться
Мама Алена
Мама Алена
Анна
7 лет
Кемерово

как здорово))))) прям зачиталась) вы такие красивые и счастливые!!!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ленинск-Кузнецкий
Ух как было интересно почитать! Вы такие счастливые и классные! А у меня вчера был день приключений, вчера было ДР, мы конечно не по Москве гуляли а всего лишь по Кемерово, но тоже хорошо погуляли, где только не были, но я вот что-то не додумалась фотографировать((

Поздравляю тебя с прошедшим ДР желаю любви, счастья, достатка и здоровья!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Станислав
33 года
Кемерово
Не всё тебе делать всех счастливыми, устраивая праздники для других. Теперь пришло время самой окунуться в праздник и стать принцессой настоящей. Помнишь мои слова: «Всему своё время!». Я рада за вас, Илья молодец!!! Пусть в вашей жизни будут всегда прекрасные моменты! Вы и так дарите друг другу много позитива, не останавливайтесь!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга

да, бывает же такое, у меня ни разу так не было! Очень клево!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каменец-Подольский
Здорово, Илья -молодец, с прошедшим



Пожаловаться
Prelest
Prelest
Михаил
11 лет
Матвей
5 лет
Дарья
2 года
Москва
Вам очень повезло друг с другом, счастья вам!
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга

Ахренеть и не встать, просто нет слов, так рада за вас, очень интересно и волнительно прошел день благодаря мужу, ты Красотка

Пожаловаться
ОченьЗлаяФуфа
ОченьЗлаяФуфа
Екатерина
29 лет
Павел
26 лет
Виктория
11 лет
Киев

Поздравляю с днём рожденья! Я очень рада за тебя, что ты нашла своё счастье! Пусть оно длится всю вашу жизнь!!!

Пожаловаться
Каролина Вележко
Каролина Вележко
Марлен
13 лет
Мия
3 года
Екатеринбург

вот это мужчина))))))) Поздравляю)))

Показать ещё