Тот самый пост которого все так долго ждали)))

Начну. И так после двух лет активного планирования и хождения по больничкам и клиникам ( а в сумме на тот момент было 4 года совместной жизни) в 2014 году в перинатальном центре наконец то я узнала причину не беременности… и это было то самое чего я так боялась и не хотела… причина была в муже… моя гинеколог сразу сказала собираемся на ЭКО… я была в счастье. Анализы собрали быстро и в октябре я сдала уже документы в Минздрав. Вызов тоже пришел быстро через 2 недели. Я до сдала просроченные анализы и отправились мы с мужем в Москву. Здесь подробная история протокола в ноябре — https://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/342114809/

Перед поездкой в Москву у меня почему то в голове была картина что я буду с пузом на новый год… но я недоумевала… т.к. при положительном результате ни о какого пуза не было б еще слишком рано… но я четко видела себя… Ехала я с великой уверенностью что буду скоро беременна… но увы…

после пролета я пошла в перинаталку, гиня сказала надо сделать пайпель биопсию эндометрия. Это был янв-фев 2015 я начала собирать анализы для процедуры этой… Все сдала все хорошо НО мазок хромал — время было в запасе гиня сказала ставить свечи 5 дней и сдавать мазок и бегом к Репиной в 10)))) Все супер. Мазок после лечения хороший. пятница — Звоню договаривариваюсь — во вторник сказала приходить на биопсию… суббота вечер замечаю прыщик на ноге — ну прыщ и прыщ фиг с ним… воскресенье утро прыщ вырос и болит… вечер я вою у меня температура прыщ растет… пн нога болит пипец как… я наивная во вторник утром все же еду в 10б-цу… но предупредила сразу что у меня прыщ… (пока я ехала туда мне хотелось отгрызть себе ногу, болело жуть как)… Она говорит пойдем покажешь че за прыщ… короче биопсия накрылась медным тазом… это был фурункул… из больницы я сразу поехала в кожвен… там мне назначили физио, мазь и таблетки… Репина сжалилась надо мной и сказала приходить в след.цикле с теми же анализами только сдать свежий мазок.

Вылечила я ногу. Начался новый цикл. У мужа был отпуск и мы ухали в санаторий в Анапу. Вернулись — я как раз успеваю. Иду окрыленная сдаю мазок… Мазок приходит опять не идеальный и все опять накрылось… Лечусь… новый цикл пришел это уже апрель… пролечилась выдержала 3 дня сдаю мазок — находят кишечку… как ????? я же только закончила свечи… я в шоке… подавлена… это уже третий месяц как я не могла сделать это хренову биопсию… и тут меня накрывает! Я решила ехать в крио без нее. Потому что репродуктолог мне вообще ни слова не говорила ни чего делать. Сказала отдых 2-3 мес, сдать мазок, ОАК, вич, сиф и гепатиты и приезжать…

Я решила что это Боженька не пускает меня на эту биопсию))))

и я окрыленная начала собираться в крио))) Уверенность зашкаливала)))

Когда то мне знакомая посоветовала съездить к Матроне. И мы поехали с мужем это было еще за долго до эко. Ездили мы 2 раза вместе. На третий муж не хотел ехать я поехала одна.Я вообще была не уверенна что он хочет ляльку… Но он говорил что хочет… Осенью в протоколе я жила в Москве у родственников мужа и так и не съездила к Матронушке… в мае перед тем как ехать в клинику мы поехали в монастырь вместе ))) после я чувствовала в себе уверенность в +))))

После ноября я очень изменилась… а точнее феврале. Раньше я рассуждала так если деток не получится то разведусь… но после смерти свекра я не знаю почему… но я поняла что как бы не было буду с мужем и он мое и навсегда.

16 мае мы были в Москве. 17 поехали к Матроне, потом муж уехала домой а я осталась дожидаться М. 20 мая пришли М. на 23 число я уже была записана на прием. Врач сделал назначения и я уехала домой в Рязань. след. визит назначен был аж на 16 дц… приехала домой и тут началось выделения белковые, яичники стреляли так что даже в протоколе на стимуляции не было так… Я боялась Овули… звонила врачу та сказала что нет и быть не может… но я не поверила… и пошла в мать и дитя у нас для успокоения души… овули не предвиделось — я успокоилась и стала дожидаться 16дц… Регулярно пила гранатовый сок и ела от пуза потому что Москва ставила мне анемию легкой степени и репродуктолог сказала наедать хороший гемоглобин. Решила обновить ОАК и инфекции т.к. те что сдавала перед началом уже просрочивались. Пошла сдавать в 11б-цу ОАК. получаю результат и чуть ли не падаю — гемоглобин 99… да быть такого не может… иду в Гемотест им я доверяю на все 100 пока что — сдаю — гемоглобин 130… разница в сдачи анализов — 2 дня… Вообще думаю комментировать не стоит дальше эту ситуацию

16дц. приехала. Услышала похвальны песни о моем шикарном эндометрии — к слову в ноябре он был тоже шикарен)))). назначили пилюли и сказали 8 июня приезжать на перенос!!!

Ммммммммм 8 мое любимое число )))) знак бесконечности ))) хороший знак))))

8 рано утром я напяливаю свой сарафан

в полосочку и беру с собой поясок от Богородицы решила что в этот раз сразу после переноса завяжу его на себе и не буду снимать выезжаем с мужем — в 10 уже были на Опарина — пошли в столовую я налопалась досыта. Оформили программу отвалили бабосов. И я отправилась в уже знакомое мне место. В ноябре в ожидании переноса я была спокойна как танк… сейчас же меня всю колошматило… я очень переживала сама не знаю за что… Перенесли двух хорошистов. Сказали что детки красивые все хорошо. Низ живота наполнился… полежала минут сорок на кресле в раскоряченной позе и пошла. Получила дальнейшие рекомендации на счет пилюль и поковыляла к мужу. Мендленно — как будуто сейчас развалюсь я до топала до машины села и мы поехали домой. А еще перед переносом ко мне подошла ассистентка моего врача и попросила взять кровь на вит Д что ли ей надо было для какого то исследования… я щедрая — не отказала, надо кстати позвонить узнать результат… Приехала поела и легла спать… 1дпп я ничего не чувствую… чувство наполнености в низу живота прошло… 2дпп такая же тема… вечером срыв — говорю мужу что врядли что то получилось и я не чего не чувствую и вообще он нас растрес пока вез… немного даже поругались… 3 дпп тишина… 4 дпп — это 12 июня — мы поехали в круиз по рязанской области в сторону клепиков… короче день был в движении… периодами я чувствовала покалывания в матке ( это была видимо имплантация) но тогда я решила что точно пролет… вечером я резала гору яиц с девочками на природе и мне попался единственные в этой куче яиц двух желтковый… но я уже решила что пролет… но все же представила а вдруг двое… и мне стало немного страшно… что будет сложно выносить двоих и тем более родить самой… 5,6,7,8 дпп была тишина и я сходила с ума потихоньку----- готовила себя к пролету… 9 дпп утро — мою посуду и тут резко подкатил комок к горлу и мне стало душно — я вышла на балкон подышать свежим воздухом — решила все завтра мочу тест — да-да, нет-нет…

10 дпп делаю тест вижу сразу / жирную тест полоску в голове мысль ну значит не в этот раз ( у меня ведь еще 2 снежинки есть) и тут я вижу вторая начала показываться потом я еще делала на 13 дпп.

Ну а 14 дпп сдавала хгч — 1150… про то что я делала тест я ни кому не сказала только мужу… даже подружкам с которыми переписывались по лс не говорила… так что извиняйте… уж очень я переживаю… вообще ни кому не хотела говорить пока живот станет виден… но муж уже все разболтал своим друзьям… но свекровь пока не знает… и слава Богу)))) а то будет грузить что я без работная бла бла бла… если в сентябре еще не вылезет живот может и устроюсь на работу… а сейчас я бегаю по врачам и не когда по сути работать… да и совесть не позволяет устроиться а потом отпрашиваться чуть ли не каждый день.....

Сегодня был скрининг по узи все норма, ну а кровь узнаю на след.неделе на приеме у врача. Еще сказали что похож на мальчика. Мне в принципе все равно кто будет мальчик или девочка. Муж хочет сына )))))))) ну и пусть будет сын ))) буду очень рада. За дочкой потом съезжу ))) Две мои снежиночки еще остались и я в них очень верю и плевать то что пишут что с годами они теряют свои качества — я в это не верю — мои самые сильные и они уже доказали это.

Всем добра и позитива !


Рубрика Бесплодие
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
243422896

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань
Сижу рееву… Какая интересная у вас история!!! Легких родов вам
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
спасибо. И вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Чаечка
Чаечка
Санкт-Петербург
Всё таки Эко сработало!!
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Ага
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Рязань

Только сегодня прочитала, поздравляю!!!Очень за вас радаЭто счастье!!! Желаю вам всем здоровья!!!

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо



Пожаловаться
АпЕлЬсИнКа
АпЕлЬсИнКа
Егор
8 лет
Ставрополь
Блин как же я рада чтоу тебя все получилось. Легкой беременности тебе)))
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
Ирина К
Ирина К
Виктория
12 лет
Рязань

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Вика
Вика
Рязань
Поздравляю!!! искренне рада что все получилось!!! ттт! легкой беременности и родов!
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо



Пожаловаться
хочуРебеночка
хочуРебеночка
Днепропетровск
Очень рада за вас!!! Легкой беременности!
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
Дарья SILKYFLOWER
Дарья SILKYFLOWER
Рязань

Слава Богу!!! Очень рада за вас!!!!

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо.
Пожаловаться
Фантазёрка
Фантазёрка

поздравляю вас! Лёгкой беременности и родов в срок!

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Рязань

Такой трогательный пост… Пусть все будет хорошо!!! Поздравляю! Легкой беременности!

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо.



Пожаловаться
Леночка
Леночка
Оренбург

Поздравляю Надежда!!! Бог наградил тебя за труды и добро! Я очень рада за вас. Всего вам самого доброго!

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо. Чихаю
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Наконец-то ты написала этот замечательный пост! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

поздравляю вас!!! долго вы стремились, особенно ты))) молодец, ттт пусть все проходит легко

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Пасибо
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Энгельс

Ура Ура Ура!!! Какие хорошие новости! Я всегда знала, что у вас обязательно будет лялечка))) Растите, здоровейте! тьфу тьфу тьфу на вас

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Спасибо
Показать ещё