40 недель и..ничего)подводим итоги + фото животика с 20 по 40 неделю

вот и пролетело время и настало тонное ожидание… когда уже все произойдет… так надоело ждать… я почему то была уверена, что рожу раньше срока, было такое предчувствие, но не оправдалось… оно и к лучшему, ребенок сам знает когда вылазить) была сегодня в роддоме (буду рожать в 4м), на всякий случай узи сделала, срок там 39 недель. до 12 недель срок шел ровно с месячными, потом на неделю разница, потом на две недели, сейчас опять неделя))сплошная путаница (узи за беременность делала раз 7-8) Живот как мне сказали уже опустился, я сама вообще не почувствовала. Меня спросили а что ты разве не чувствуешь что легче дышать стало? да мне итак хорошо дышалось) правда сейчас ощущаю давление на таз и на мочевой и вставать сложнее стало. А так предвестников вообще никаких… ни треников, ничего не ломит, чувствую себя хорошо, намного хуже было на 7-8 месяце, когда оч болела спина и лобковая кость, а сейчас все отлично) вообще всем бы такую беременность))ни разу не тошнило, ела что хотела, аппетит не скакал, гормоны тоже) только более чувствительная стала… посмотрела как роды проходят в ютубе и разрыдалась))хочется больше внимания и понимания..

сегодня как в роддом зашла как то резко сердце забилось и страх появился и как то мне и рожать перехотелось))ну куда уже денешься)да и достали уже все с вопросом… когда ты уже родишь? надеюсь скоро)

начала я фотать живот с 20й недели и так каждые 5 недель, потому что только с 20й он начал расти, но до этого плоским не был( общая прибавка в весе 12-13 кг, оч много пью, ем не много, отеков почти нет, немного выступили вены на ногах на 7 месяце и появились растяжки по бокам живота где то на 34 неделе(именно в тех местах, где я не мазала кремом) теперь в обычный крем добавляю мумие и мажу, надеюсь пройдут пока свежие..



Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
24646

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина Шама
Дарина Шама
Макеевка

я абсолютно ничего не чувствовала до самого роддома.всё стало легко после 35-й недели.
я поняла, что рожаю, когда утром проснулась, пошла в туалет, а пробка уже отошла.и доехала до роддома спокойно, вообщем чувствовать я стала уже после того, как акушерка пробила пузырь и спустила воды.
Поэтому, не волнуйтесь, всё будет хорошо!
Главное позитивный настрой и вера в свои силы!
Лёгких и быстрых вам родов))

P.S. при схватках не кричите, если не хотите разрывов

Пожаловаться
Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
спасибо) а в роддом вы поехали потому что пробка отошла или срок поджимал?
Пожаловаться
Эрмине
Эрмине
Виктория
3 года
Видное
Какой аккуратный!) у меня больше, кажется. Прибавка 17 кг((((( я слон

Легких и быстрых родов вам)

Пожаловаться
Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
ну меня изначальный вес не малый, по этому может набрала по норме, а так ела что хотела, особенно сладкое)и ребеночек совсем не крупный говорят