Боль при сексе…

Девочки, я уже писала в прошлых темах, что мы с мужем лечились от ИППП два месяца, и до сих пор не можем пройти анализы без новых болячек (в венеричке на рукавишникова), при этом мы на этой неделе занимались сексом два раза, после него обрабатывались хлоргексидином. У мужа все отлично, а у меня… Первый раз все отлично, без боли, все приятно, очень страстно (после такого воздержания), а вот во второй раз мне стало больно еще до полного входа полового члена, такое чувство будто там все за день очень сильно сузилось, я чувствовала половой член по всей окружности… Входит норм, а чуть глубже берет, то адская боль, будто кольцом опухло все и стало хуже чем при девственности ))) Что это может быть и было ли у вас такое?

Евгения
Евгения
София
7 лет
Кемерово
04615

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Аким
9 лет
Кемерово
Это больничка така!!! Если туда придешь, то просто так оттуда не выйдешь!!! Мы с мужем были там, после курса лечения сдавали контроль всё как положено. Сначала всё было хорошо… Потом после некоторого времени решили ещё просто для себя сдать все анализы, но не так всё просто – они там ещё что-то решили найти, причём только у мужа, в то время как у меня ничего нет!!! Знаю на 300% что на лево он никуда не ходит!!! Я и в ЖК сдавала анализы и у меня отличные мазки!!! С чем связаны такие результаты из той больнички я незнаю!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
7 лет
Кемерово
это мы сами понять не можем, сначала пришли с молочницей и трихомонозом, потом у нас появились стрептококки, а сейчас думаю снова молочница, при сборе анализов сказали. что обильные выделения…
Пожаловаться
Счастливая Лилия
Счастливая Лилия
Костанай
мож вам сдать кровь на анализ, что б посмотрели на вирусыи другие гадости какие могут появиться в организме? бывает такое что одно вылечишь и все остальное пройдет. у нас есть такая лаб-ия шде сдают такие анализы, по крови они хоть что там скажут. может и у вас такое есть… это спец-ая лаб-ия
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
как это не можем пройти анализы без новых болячек? чот я не поняла…