Вызывают ли привыкание?

Могут ли таблетки Эссенциале форте вызвать привыкание? Мне их прописал врач от токсикоза… С ними тока утром обнималась с другомВызывают ли привыкание?Но позавчера таблетки закончились и начался кошмарВызывают ли привыкание?Сутки ничего в организме не могло задержаться… Муж сбегал опять за эссенциале, как только выпила таблетку стало легче и хоть что то осталось ( сорри за такие интимные подробности). Неужели теперь постоянно придется их пить, просто они не очень дешевые, а мы пока студенты, не то что бы жалко, но я на эту денюжку лучше бы фруктов купила… Подскажите пожалуйста как быть?! 

Ольга
Ольга
Диана
8 лет
Долгопрудный
2112953

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Я тут недавно узнала, что привыкание к лекарствам это диаметрально противоположный процесс чем тот что я думала (и тот что вы написали). Это означает что лекарство просто перестает действовать, т.е. организм к нему привыкает и оно уже не помогает. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
8 лет
Долгопрудный
К врачу мне только 19 апреляДо этого пока вряд ли что смогу выяснить…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
Привыкания они не вызывают, только облегчают токсикоз. Я пила до 16 недель, без них никакая еда не задерживалась во мне.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
Обычно во втором триместре токсикоз заканчивается. А Вы с врачом консультировались?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Эссенциале – это ферменты, которые помогают организму перерабатывать и расщеплять пищу. Видать у Вас не в порядке процесс пищеварения, дисбактериоз не ставили? Пропейте Лайфпак Сеньор с месяц, восстановите микрофлору кишечника, тогда Вам эссенциале уже не понадобится.