Мне страшно!

Успокойте меня! Скажите что я психопатка ненормальная, но мне страшно!!Мне страшно!Доча всё время смотрит куда то. То улыбается, то плачет когда смотрит, да так внимательно! Что дети разглядывают? Я верю во всяких нечестей и мне очень страшно! Сегодня я утром даже из дома убежала.Схватила дочу и выбежала из дома, потом успокоилась немного и зашла.мне кажется я чеконусь скоро!Мне страшно!


Юлия Шабанова
Юлия Шабанова
Кемерово
033604

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Кемерово
Модет она просто что то разгоядывает? У нас сынок тоже любит смотреть на потолок, он у нас натяжной и там всякие отражения))
Пожаловаться
Bosicka
Bosicka
Панчево

что бояться? Мой тоже в сторону часто смотрит, и что он там рассматривает, мне самой интересно =) Но если улыбается, то моя мама говорит, его ангелы охраняют. Так что расслабся, чего уж тут =))))

Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

не бери в голову… просто смотрит… пройдёт у неё с возрастом...




Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань

да ну)) ты веришь в эту хрень))) Она просто что то увидела интересное на потолке или еще где то)) все детки так делают))

Пожаловаться
Настена Стож
Настена Стож
Кемерово

не пугайся, малышам сейчас все все интересно. может и обои и мебель разглядывать, да все что угодно;) для них же все это не обычно, все ново)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Хабаровск
У меня тоже так смотрел)))))) не бойся пройдет)))
Пожаловаться
МамаКапа
МамаКапа
Кемерово

у меня дочка часто так с кем-то разговаривает)))вот буквально недавно ситуация — сидит в комнате перед зеркалом и беседу ведет… диалог какой-то… я у нее спрашиваю — дочь, ты с кем там разговариваешь? а она мне в ответ — да с братиками!!! Я говорю — а где они… она отвечает — да вот же они сидят — и тыкает в зеркало где отражается стена)))

а до этого маленькая была где-то около года было — резко подрывается и несется к телеку (телек был выключен ) — и как запрыгает и кричит — дяд, дядя!!! я говорю где дядя?? она в ответ там!!! и показывает ЗА телевизор!))))))

и когда совсем агукала еще — лежит в потолок сморит и беседует с кем-то)))))причем там явно было что это какой-то диалог… и глазами что-то так рассматривала долго долго… то нахмурится, то заливается хохотом)))

тоже страшно было)))))




Пожаловаться
Коко
Коко
Константин
9 лет
Кемерово
у меня сын любил разглядывать потолок и разговаривать с ним.
Я потом легла как он и посмотрела тоже, оказывается он смотрел на потолочный плинтус, переход от белого потолка на бежевые обои — до того ему было интересно! прям жуть! он был поистине счастлив, когда смотрел
И вообще до какого-то возраста дети видят только силуэты предметов, и различают только светлое-темное, типа того
Пожаловаться
Коко
Коко
Константин
9 лет
Кемерово
Дочь фокусирует свой взгялд на вас, на лицо, есть глазной контакт? Улыбается когда вы подходите? или другой член семьи
Если да, то все в порядке!
Пора доставать развивающий коврик, пусть лучше следит за подвешенными игрушками, если вас пугает ее взгляд вникуда
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
просто зрение сфокусировалось, по сути тренируется.
Пожаловаться
Эля
Эля
Челябинск
Моя доча тоже до трех месяцев постоянно на верхний угол шкафа смотрела, временами очень долго и прям не мигая тоже временами страшновато становилось, как начала переворачиваться, играть с погремушками, интерес к этому углу пропал
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Кемерово
Мой смотрел на дверцу шкафа очень долго… тоже иногда было жутковато… а потом резко перестал.



Пожаловаться
Тата
Тата
Арсений
12 лет
Кирилл
9 лет
Варвара
2 года
Кемерово
У меня так же делали когда маленькими были, хоть и не верю в это, но сердце в пятки уходило, они у меня еще начали болтатьс 8 месяцев и в годик где то старший сын лежал в кровати и смотрел куда то вверх и такой говорит «пока тётя» и рукой машет, вот это реально страшно))
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Бердск

да что ж вы все такие странные)) никого у вас там нет. это чисто детское поведение. и обьясняется все простым психологическим развитием. забейте и относитесь проще))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Василиса
9 лет
Белово

у малышей зрение ещё совсем не налажено, фокусироваться долго им тяжело, поэтому они и смотрят так, словно следят за кем-то. и даже если ваша дочь кого-то видит, это же не обязательно что-то плохое)

Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Все детки так себя ведут :)

Не придумывай сама себе фигню всякую :)

Показать ещё