Сходила не первое узи!!! Подскажите кто разбирается))))

Я сегодня была на узи в платной больнице! На экране мне почему то не показали и фотографию тоже не дали. Вот мои заключения! МАТКА: грушевидной формы, отклонена влево РАЗМЕРЫ: длинна 74 мм. передне-задний 55 мм ширина 62 мм Соответствует 6-7 неделям беременности Контуры-нечёткие. В матке плодное яйцо в верхней половине слева 25*21*31*25,6=5-6 недель. К-тр: 6,5 мм=4-5 недель.желточ мешок: 5 мм хорион кольцевидный -6мм. Сердцебиение +! ЯИЧНИКИ: Правый-ближе к стенки таза размер: 48*24 мм ж/о 10 мм Левый: ближе к ребру матки 42*26 фолликулы 5-6 мм. Шейка матки-в норме. Эхогенность -повышенная. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Маточная беременность 5 недель. Повтор узи через 3-4 недели!   Сказали что нданном этапе все нормально! Но меня смущает то почему матка соответствует 6-7 недель, а сам плод (хорион)-соответствует 4-5 недель. Или мне что то не договаривают или так должно быть??? Подскажите у кого может так же.....

Женя
Женя
Алиночка
11 лет
Новосибирск
04603

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НастюшкаМногомама
НастюшкаМногомама
Эвелина
10 лет
Макар
7 лет
Видное
вы не переживайте! все хорошо. было б что то не то, на сохранение бы положили!!! а у вас все хорошо, просто еще не видно, чтоб фото делать, придете через 4 недельки и пофотографируетесь) главное не переживать!!! все у нас хорошо! по другому и быть не может!!!
Пожаловаться
Женя
Женя
Алиночка
11 лет
Новосибирск
Просто с первым сыном по другому все было, вот я и запереживала что что -то не по плану идёт)))) и фотку нам в прошлую беременность на 7 неделе дали с плодным яйцом… а тут как то все по другому!!!!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
12 лет
Константин
7 лет
Островцы
разница может быть до 2-х недель! по месячным один срок, а по размерам меньше.
Пожаловаться
АлёнушкаБезИванушки
АлёнушкаБезИванушки
Челябинск
мне кажется всё норм, было бы плохо-сказали.не накручивайте себя лишний раз))лёгкой беременности))