Состояние тревоги,беспокойства...

Девочки, скажите пожалуйста у кого было состояние тревоги, беспокойства, вроде бы и веских причин на это нет, но такое состояние у меня уже началось где-то с 5 недели сейчас уже 17 недель не знаю как с этим справиться, иногда мысли плохие посещают что даже жить не хочется.Пью пустырник 2 недели, но как -то для меня это слабовато.Может кто- то принимал что-то из успокоительных, кроме пустырника, и вообще из-за чего такое состояние? В первую беременность такого не было, может возраст роль играет,37 лет, если кто с этим сталкивался, как вы с таким состоянием боролись, и пройдет ли это вообще когда нибудь? я уже и не рада что забеременела(((


Елена
Елена
Ангелина
26 лет
Липецк
08357

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Берндт
Катюша Берндт
Аглая
8 лет
Гера
У меня вроде и на возраст не скинешь. В первую беременность вообще думала, что с ума сойду… то об одном переживала, то о другом. Сейчас конечно получше… но иногда прям выть от страха хочется. У меня все из-за потери ребенка… в 2009 году на большом сроке малышка погибла, с тех пор ничего с собой поделать не могу. Да и родила первую Дочку, превратилась в ненормальную мамашу))) так что не одно, так другое!

Терпения Вам и легкой беременности!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелина
26 лет
Липецк
Спасибо Катюш, Желаю тебе тоже лёгкой беременности и чтобы роды прошли гладко и безболезненно! Чтобы ребеночек родился здоровым и подарил тебе много радости и счастья!
Пожаловаться
МамаКлассных Мальчуганов
МамаКлассных Мальчуганов
Симеон
10 лет
Волгоград
А поповоду чего тревога?