ребенок не хочет сидеть в коляске и не ходит.что делать?

Скажите, пожалуйста, мамочки, у кого детки такого же возраста (1год). Ребенок сам еще не ходит, но и в коляске сидеть не хочет! Немного прокатимся, потом всё, вылазит! Может велосипед купить или другую коляску (у нас легко вылезти, ремень только поперек и твердое сидение).?? Как вы гуляете? Всем спасибо.

ScarletHeavens
ScarletHeavens
Mi
4 года
Кемерово
06391

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антонина
20 лет
Кемерово

Можно попробовать велосипед с ручкой, если в этом году не пригодится то в следующем точно пригодится. Другую коляску в этом возрасте уже не вижу смысла покупать. Потом пройдет у нее и снова будет в коляске сидеть.

Пожаловаться
Мама Люба
Мама Люба
Радомир
7 лет
Волгоград
На руках. У нас доча тоже ручная была. Но велик только в 2 ей купили восторга нет. Часто и велик и ещё тащу))) вы убейте каляску на некоторое время детям часто надоедает транспорт.чтобы он не видел ее. А через месяц достаньте и ребёнок с удовольствием сядет в неё. Проверенно))) а вторую коляску покупать деньги на ветер. Все равно скоро зима будет а на след год не думаю что будите в коляске а не на велике
Пожаловаться
Настя Мазурова
Настя Мазурова
Астрахань
С 6 месяцев не сидел, на руках сначало, а в 7 требовал ходить с ним за ручки ходили



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
6 лет
Уссурийск

мы с этим столкнулись. Она уже ходила (был 1,2), но это была середина зимы, снег, на улице ходить не получалось у неё… Оооой… на руках пришлось таскать какое-то время… К весне купили велик… Но она не особо в восторге и от него была… Короче, мы тогда ооооочень хотели лета))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

правда, на меня какна идиотку смотрели… такой лосяш в хипсите

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

наш случай… до полутра в хипсите, потом слава Богу на велик села

Актуальные посты