про сны. интимное

Вот думала писать, не писать этот пост, но думаю, дай напишу. Потом спустя время перечитаю.

Всю жизнь, что я себя помню, важные события в моей жизни, сопровождались снами. С какого-то момента я заметила их взаимосвязь с реальностью. Иногда приснится что-то, а событие, с которым это связано происходит лишь спустя какое-то время после сна. Конечно, большая часть снов — просто переработка информации, полученной днём, но есть и более глубокие сны.

Так вот, буду краткой, когда наступила беременность мне снились очень яркие сны. И я не понимала их сути, но потом, когда узнала, что беременна, то поняла, что они отражали суть происходящего.

На раннем сроке была угроза и опять же мне снились очень пугающие сны, в которых мне необходимо было защищаться от диких животных (я тогда не знала, что угроза есть). Каждую ночь мне снились идентичные сны, в которых я успевала спастись.

Потом, когда угрозу сняли, больше ничего такого не снилось и сны были как всегда — снилось то, что происходило днем, всякая бытовуха.

А вчера и сегодня мне вновь приснились два ярких странных сна из разряда тех, что снятся к чему то. Только вот я не могу понять к чему и мне страшно...

Первый сон: Снится мне моя мама, которая плачет и говорит, что на днях сделала аборт. Что абортировала мальчика весом 200 грамм. Я ужаснулась и говорю, что была у неё уже 18 неделя и плачу от ужаса, потому что вижу этого ребенка и синюю длинную пуповину от него. Мне во сне было так плохо на душе! Почему то я была подельницей в этом деле и помогала матери сделать аборт. Меня мучали мысли, что я сама ношу ребёнка, жду его, и как же я могу такое совершить и продолжить спокойно вынашивать, зная что совершила такой ужасный поступок. Проснулась с мерзким ощущением в душе.

Второй сон, сегодняшний: Снится, что я узнаю, что беременная тройней. Знаю уже пол детей: два мальчика и одна девочка. Я соглашаюсь на беременность, радуюсь. Муж тоже рад. И вот, дальше эти малыши превращаются в мышек-полевок. Мне их отдают в руки, а они маленькие, юркие и так и норовят убежать. Я их ловлю, не выпускаю из рук. Двое сидят спокойно, а третий все нос высовывает из ладоней, но всех несу к клетке. Каждому нужна была своя клетка. Двоим место нашлось — большая хорошая просторная клетка. А ещё одному нашлось с трудом: посадила в переноску и подумала, что куплю клетку большую и его утром пересажу туда. Просыпаюсь внутри собственного сна и обнаруживаю, что третий мышонок открыл дверцу и сбежал. Я его нахожу и сажаю обратно, но он опять убегает. Больше не стала его ловить.

Не приятный и грустный осадок остался от сна и как-то беспокойно на душе из-за этого...


Светлана
Светлана
Арон
6 лет
Санкт-Петербург
02340

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина Воробьева
ирина Воробьева
Екатерина
15 лет
Алексей
11 лет
Урень

может быть опасность преждевременных родов?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Артём
3 месяца
Волгоград
Вы видимо много переживаете
Актуальные посты