Прививка АДС-М. Наши приключения. День 2й.

https://www.baby.ru/blogs/post/401205523-141340324/ — начало.
Вчера вечером перед сном мы с мужем дали ребенку 1/4 супрастина (я растолкла и вместе с водичкой дала, потом запил компотом), уложили спать, доделали дела и сами легли спать.
Хотели встать в 5 утра одеть ребенку мочеприемник и дальше лечь спать, а в 7 утра уже встать окончательно и собраться (в т.ч. и анализ мочи собрать) и поехать в клинику.
Но мы благополучно проспали будильник, я встала в 7:40, ребенка (спящего) подмыла, надела мочеприемник, надела трусики, посадила в кроватку и дала игрушки. Буквально через минут 20 Коська говорит «Пиписщь» и переминается с ноги на ногу. Мы с мужем его раздели, все сняли и содержимое перелили в баночку, рванули пить кофе с бутерами, потом ребенка быстро одели, сами запрыгнули в одежду, вышли на улицу и побежали на автобус.
Приехали в клинику, пока я ждала, когда администратор освободится, мальчишки пошли рисовать цифры и животных, потом я с Коськой пошла в кабинет, где все сделали, а потом заклеили пальчик пластырем и еще одним пластырем, но уже с картинками, а потом еще нам подарили раскраску. Коська довольный побежал показывать папе пальчик и раскраску и на всю клинику кричал «Патрь» (пластырь).
По дороге домой я дала Коське молоко (с собой взяли, чтобы после анализа крови немного перебить голод), а дома уже покормила кашей.
Сами с мужем перекусили кофе, потом я поставила варить обед Коське, а нам стала жарить блины.
Коська до обеда носился, бегал, играл, а в обед спокойный был, тихий (обычно крутится, болтает), ну а после обеда чуть в ванной не уснул (я после обеда его споласкиваю, так как он очень грязно кушает), уснул еще когда я несла его в кроватку, поэтому я одевала подгузник уже на спящего ребенка (впервы вот так вырубился).
После нашего обеда (деффки, я обожралась: 4 блина с консервированной семгой + гречка с кабачком и картошкой (чуть-чуть) +кофе с молоком), я тоже чуть не вырубилась по дороге в комнату. Хотела лечь на часик, а проспала 4 часа(((...
Вечером я позвонила в Инвитро (клиника, где мы сдавали анализы отправляет материалы в Инвитро), узнала о результатах анализов и… расстроилась… (выделено красным)

Прививка АДС-М. Наши приключения. День 2й.

Прививка АДС-М. Наши приключения. День 2й.

Теперь даже не знаю. Может и не сможем сделать прививку. И теперь я не знаю как поступить.

На прививку записаны на четверг, а допустят ли… Может в среду поехать к врачу консультироваться? Но тогда это будет платно. А если по этим показателям нас допустят до прививки? В четверг опять везти ребенка… Или подождать до четверга… Я даже сформулировать не могу свои мысли, так они носятся.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЭтаЯ Такая
ЭтаЯ Такая
Москва
071302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва
нормальный анализ крови, вот белок в моче меня смущает… наверное плохо подмыла...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
8 лет
Крошка
6 лет
Москва
Эля, анализ нормальный! В лейкоцитарной формуле такие изменения вариант нормы у маленьких деток, у нас тоже так, постепенно показатели приближаются к норме.
Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков
+100500
Пожаловаться
ЭтаЯ Такая
ЭтаЯ Такая
Москва

То есть есть шанс быть допущенными до прививки? Я почему то так и предполагала. Интуитивно чувствую, что все в порядке. Ведь у каждого человека свои диапазоны нормы.

Например, у моей знакомой норма сахара в крови от 7 до 9 единиц. А ей долго ставили диабет в легкой форме. Лечили, лечили… А потом чуть не угробили ей организм. Потом у неё действительно начался «легкий диабет». Она додумалась пойти платно сдать анализы какие то, где ей и сказали что нормы ЕЁ организма немного другие, отличаются от стандартных норм.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
8 лет
Крошка
6 лет
Москва
Вот белок в моче — не очень хорошо. Достаточно ли пьет, много ли ест мяса, сладкого? Не болел недавно?
Пожаловаться
ЭтаЯ Такая
ЭтаЯ Такая
Москва
Болел давно (больше года назад)
Мясо, точнее котлеты мясные с яйцом каждый день в обед, пьет около литра жидкости (чай, сок (разбавленный водой), компот, воду, молоко), сладкое ест, а на сколько много не могу судить. 5 баранок (маковых) маленьких утром, 2 печенья (типа Юбилейного) в обед, 5 печенья (фигурки животных).
Пожаловаться
Olga
Olga
Никола
10 лет
Москва
Врачи должны сказать, я не врач:), т е рез ты покажите и можно в беспл.поликл показать.
Актуальные посты
водный раствор витамина д3 он не опасен для 2 месячного
вес ребенка в полтора месяца
вес ребенка в утробе матери