Идет 10й месяц...

Мы большие. Что должны уметь делать в нашем возрасте, все умеем.

Любит прыгать, ходит с опорой по дивану, сама залазиет и слазиет на диван и на кровать, машет привет-пока, говорит мама, тити (не всегда впопад, но четко) и много другого, но это чаще, танцует, жалеется, обнимается, целуется, машет нет-нет-нет и не знаю. Прыгает на резиновом ослике, может долго играть в игрушки.

На приеме не были ни в 8, ни в 9 месяцев. Отношение врачей и бесплатная медицина отбивает всяческое желание туда ходить. Так что рост-вес не знаем… Примерно 11,5 наверное весит, а сколько в росте прибавили-даже не представляю.

Уже ездили отдыхать на недельку. Доча в этом плане молодец. Мобильный ребенок. Катается со мной по гостям, пока папа наш в командировке.

Любит скакать в прыгунках, спасибо https://www.baby.ru/u/pinacolada22/, за то что я могу вечером спокойно сходить в душ)))

Сюда захожу редко. Бэбик уже не тот( Сайт модераторы запустили. Куда не ткни-везде ошибка, все не работает.

Теперь о наболевшем:

1. Молочные приливы… Хм...«Как лактация стабилизируется, все войдет в норму....» Норма у меня такая-в день 3 мокрых халата, 2 ночнухи, одеяло, простыня… Ходить постоянно в лифчике с прокладками жарко( Да и с ним все протекает. Бежит 5ю фонтанами с обеих грудей… Как можно это дело подрегулировать? Надоело, если честно

2. Ребенок ест только овощи-капусту, морковь. картошку, кабачок. Все в премешку на пару, потом в блендер. Можно с мясом. Можно по отдельности. Но как восполнить витамины которые в фруктах, твороге? Этого ничего моя радость не ест(

Идет 10й месяц...


Идет 10й месяц...

Идет 10й месяц...

Идет 10й месяц...

Идет 10й месяц...


Идет 10й месяц...

Идет 10й месяц...


YanaVladislavovna
YanaVladislavovna
Усть-Каменогорск
17392

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Усть-Каменогорск

Мне б твои проблемы) у меня молока почти нет(( могу весь день ходить и к вечеру даже грудь не полная

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Усть-Каменогорск

Поздравляю вас! доченька очень красивая! да и вы с мужем растите здоровыми и счастливыми! я пользуюсь прокладками для груди солнце и луна, иногда саносан, вроде нормальные )) у меня доча очень полюбила нектарин и черешня ей нравится )) а вот творожок как-то не очень )) надеюсь остальные витамины берет из тити ))

Пожаловаться
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
Ульяна
3 года
Иваново

С 10 месяцами вас Амина красавица и умница)




Пожаловаться
Радуга
Радуга
Эмиль
11 лет
Равиль
4 года
Балхаш

Яна, ты, может быть, будешь смеяться, но от молочных приливов я спасалась только урологическими прокладками ))) Разрезала прокладку пополам и приклеивала к лифчику. Это единственное, что реально держало жидкость. Все эти прокладки для груди — полная ерунда.

Пожаловаться
YanaVladislavovna
YanaVladislavovna
Усть-Каменогорск
Я сама испльзую обычную натуреллу-режу на пополам
Пожаловаться
БезНикаЯ
БезНикаЯ
Усть-Каменогорск

Да не за что)))

Амина улыбашка, фотогеничная такая)

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алматы

Поздравляю!!! На счет лактации, у меня же на днях наоборот было! Когда зубы у доче резались и была Т, я на нервах была, и наоборот ГВ восстанавливала! Боялась потерять!!! Ну слава богу эти моменты все позади, все наладилось! И у тебя наладится, потерпи мать!!

На счет покушать, мы в основном на тите весим, и раз в день можем съесть, баночную овощную пюрешкоу, творожок с фруктами или сливки с фруктами!!! Сами делали пюре блендером 1 раз, и то это было яблоко + банан!!! Каши пробовали не понравилась гречка, от риса запор((( Теперь не даем!!!

Умелки нам еще такие как у вас и не снились) А вы молодцы! продолжайте в том же духе!